Форум 4ibi.ru



image Книги (Литература) image
16. absinthe (19.01.13 / 15:32)
Кавайка
Хорор
Александр Варго- "дикий пляж" ,
"кукла" ,
"кулинар" ,
"льдинка" ,
"дом в овраге"
в общем советую почитать .
Стивен Кинг-
"оно"
"бегущий человек"
"ярость"

__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

17. absinthe (19.01.13 / 15:38)
Кавайка
Фэнтэзи фантастика
Анна Кувайкова - "друзей не выбирают"
Светлана Жданова - "Поймать тень"
Скот Вестерфельд - "Тайный час" трилогия
Джулия Кагава - "Железный король"
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

18. absinthe (19.01.13 / 15:42)
Кавайка
Книги в стиле фэнтэзи особенно у русских писателей это гавно. Перечитала больше сотни книг в этом жанре запомнились только эти.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

19. absinthe (19.01.13 / 15:46)
Кавайка
Не знаю какой это жанр.
Харуки Мураками- "Токийские легенды"
Максим Мейстер- "хомяки или о судьбе с розовыми пальцами" прочитав эти книги можно остатся без мозгов. Хотя они заставляют задуматся.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

20. absinthe (19.01.13 / 15:47)
Кавайка
Очень советую почитать вот этот рассказ.
Чак Паллани -"Кишки" .хаха. Особенно парням ...
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

21. Ammy (19.01.13 / 15:53)
я верю в чудеса
Еще я оч люблю сказки(как могла забыть о.о).блин надо почитать все книги что тут написаны .хд.
__________
Omnia Vincit Amor

22. hetalia444 (14.02.13 / 12:32)
Отаку
Да,книги это прекрасно и честно говоря я тоже заметила,что большинство анимешников реально много читают. (интересно почему?)
Прочла столько книг,что сейчас и не припомнить,но запомнились такие как "Мастер и Маргарита","Портрет Дориана Грея","Большие надежды",Цикл Энн Райс "Вампирская хроника",". "Впусти меня" (своеобразная такая книга...). Из писателей запомнился Булгаков,Дюма,Стивен Кинг,Асприн ну и прочие.
23. Hatter (14.02.13 / 22:29)
Tears don't fall
Люблю читать... Столько книг перечитала... Фанфик "контракт", книги "Дневники вампира", "Владения вампиров", "одиночки по жизни" , "гарри поттер" и т.д. Их много
24. NamikoSmileFantasy (14.02.13 / 22:59)
Чиби
Dementia (17 Января 2013 / 17:02)
1. "Впусти меня" Линдквист. Несмотря на Очень банальное предисловие и краткое описание книги, книга очень засела в душу. Честно, я не понимаю почему, но пишет этот чувак как Стивен Кинг. Книга Шведская, и имена там прикольные. Очень советую. Кому лень читать можете глянуть фильм. Но книга это все же лучше.

2. "Норвежский Лес" Харуки Мураками. Очень тяжелая депрессивная книга, кстати не менее интересная.Я прочла её где то за недели 3, книга достаточно длинная, но когда увлекаешься покажется короткой. Книга о судьбах разных людей, если честно показалось что там переизбыток суицидов .хд.

3."Живодерня" и "Право на жизнь" Сергея Арно. Книга в 2х частях, этакий треш-боевик детектив мистика, короче все намешали и получилось очень интересно. Там тоже про одного парня(не помню как звать, давно читала) и про его так скажем "веселые"приключения. Книга легко читается и я до сих пор не жалею о потраченном времени

4. "Пожиратель мух"Алексеев Кирилл -Смешное название. Классическая страшилка, но это стоит прочесть. Там долгая история о том как друзья поехали в лес кажется к другу на день рождения. Там они встретят мужика в дождевике "и тут понесется" В общем её я помню читала не отрываясь, книга не очень длинная, страниц 100-150 больше меньше

5. "Приключения Тани Гроттер " Дмитрий Емец. Это прикольная книжка там чисто русские персонажи, вобще как сказка только современная, первое время будет казаться что всё такое децкое, и вобще чтозанах я читаю, пока не появится баб ягун, я тоже так думала, а потом РАЗ И ВСЕ 13 ЧАСТЕЙ ПРОЧЛА в смысле книги. Короче круто

6."Пока я жива" Даунхем книжка о том что 16-ти летняя девочка заболела раком и составила свой список желаний, которые должна выполнить до смерти. Грустно.вздох.

Норвежский лес только начал читать и пока как всегда ничего не понял. Мураками я вообще с самого начала редко понимаю. Но что мне нравится так это его философия.
И кстати где можно найти последнюю в списке книгу?
__________
Утро добрым не бывает(один маленький демон)

25. NamikoSmileFantasy (14.02.13 / 23:04)
Чиби
В основном люблю читать фэнтэзи и книги как бы автобиографического характера. Из этих самое больше понравились : серия книг эльф и вампир- елена картур(кстати серия пишется по сей день так что с нетерпением жду продолжения), серия книг путь демона-алексей глушановский, дневник пятнадцатилетней наркоманки.
__________
Утро добрым не бывает(один маленький демон)



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную