Форум 4ibi.ru



image Книги (Литература) image
21. Ammy (19.01.13 / 15:53)
я верю в чудеса
Еще я оч люблю сказки(как могла забыть о.о).блин надо почитать все книги что тут написаны .хд.

__________
Omnia Vincit Amor

22. hetalia444 (14.02.13 / 12:32)
Отаку
Да,книги это прекрасно и честно говоря я тоже заметила,что большинство анимешников реально много читают. (интересно почему?)
Прочла столько книг,что сейчас и не припомнить,но запомнились такие как "Мастер и Маргарита","Портрет Дориана Грея","Большие надежды",Цикл Энн Райс "Вампирская хроника",". "Впусти меня" (своеобразная такая книга...). Из писателей запомнился Булгаков,Дюма,Стивен Кинг,Асприн ну и прочие.
23. Hatter (14.02.13 / 22:29)
Tears don't fall
Люблю читать... Столько книг перечитала... Фанфик "контракт", книги "Дневники вампира", "Владения вампиров", "одиночки по жизни" , "гарри поттер" и т.д. Их много
24. NamikoSmileFantasy (14.02.13 / 22:59)
Чиби
Dementia (17 Января 2013 / 17:02)
1. "Впусти меня" Линдквист. Несмотря на Очень банальное предисловие и краткое описание книги, книга очень засела в душу. Честно, я не понимаю почему, но пишет этот чувак как Стивен Кинг. Книга Шведская, и имена там прикольные. Очень советую. Кому лень читать можете глянуть фильм. Но книга это все же лучше.

2. "Норвежский Лес" Харуки Мураками. Очень тяжелая депрессивная книга, кстати не менее интересная.Я прочла её где то за недели 3, книга достаточно длинная, но когда увлекаешься покажется короткой. Книга о судьбах разных людей, если честно показалось что там переизбыток суицидов .хд.

3."Живодерня" и "Право на жизнь" Сергея Арно. Книга в 2х частях, этакий треш-боевик детектив мистика, короче все намешали и получилось очень интересно. Там тоже про одного парня(не помню как звать, давно читала) и про его так скажем "веселые"приключения. Книга легко читается и я до сих пор не жалею о потраченном времени

4. "Пожиратель мух"Алексеев Кирилл -Смешное название. Классическая страшилка, но это стоит прочесть. Там долгая история о том как друзья поехали в лес кажется к другу на день рождения. Там они встретят мужика в дождевике "и тут понесется" В общем её я помню читала не отрываясь, книга не очень длинная, страниц 100-150 больше меньше

5. "Приключения Тани Гроттер " Дмитрий Емец. Это прикольная книжка там чисто русские персонажи, вобще как сказка только современная, первое время будет казаться что всё такое децкое, и вобще чтозанах я читаю, пока не появится баб ягун, я тоже так думала, а потом РАЗ И ВСЕ 13 ЧАСТЕЙ ПРОЧЛА в смысле книги. Короче круто

6."Пока я жива" Даунхем книжка о том что 16-ти летняя девочка заболела раком и составила свой список желаний, которые должна выполнить до смерти. Грустно.вздох.

Норвежский лес только начал читать и пока как всегда ничего не понял. Мураками я вообще с самого начала редко понимаю. Но что мне нравится так это его философия.
И кстати где можно найти последнюю в списке книгу?
__________
Утро добрым не бывает(один маленький демон)

25. NamikoSmileFantasy (14.02.13 / 23:04)
Чиби
В основном люблю читать фэнтэзи и книги как бы автобиографического характера. Из этих самое больше понравились : серия книг эльф и вампир- елена картур(кстати серия пишется по сей день так что с нетерпением жду продолжения), серия книг путь демона-алексей глушановский, дневник пятнадцатилетней наркоманки.
__________
Утро добрым не бывает(один маленький демон)

26. Кисаро (14.02.13 / 23:13)
Тенши
Книг перечитала очень много))) Очень люблю читать, но в основном это фентези, фантастика, ужасы, любовные романы и много всего другого...
Очень запомнилась книга Стать демонесссой, читается легко и много юмомора, Друзей не выбирают, Друзья по неволе, Эльфийка, Здраствуйте я ваша ведьма и многие многие другие)))
27. NEK-RA (15.02.13 / 16:43)
RyoidenshiAokigahara
Почитайте "коготь дракона" (вспомню автора - напишу)там типа всякой нечисти,несколько человек пробираются через гигантский лес по пути сражаясь с нечистью,присутствует магия-мне книга очень понравилась,и почитайте книги из серии "ЗОНА СМЕРТИ"(кто читал сталкер,тот всё поймёт без проблем)-это книги типа сталкера-катастрофа,но на мой взгляд интересней-вот в чём отличия: тоже есть зона , но их 5,произошла катастрофа ,но техногенная. Результат-биомехи(мутировавшая техника способная существовать как животное). Вобщем тоже отличные книги
28. хитоми (15.02.13 / 17:31)
enigma
читаю когда мне хочется.а так прочитала много книжек.самая любимая ЦАРСТВО НОЧИ
__________
La bella vita...

29. SM-Shadow (15.02.13 / 18:21)
Отаку
Очень люблю читать фентези и фантастику. Очень понравилась книга Избранная по контракту. Так же читаю рассказы Эдгара По: Погребенные заживо, Король Чума, Черный кот, Сердце облечитель, Коса времени.
30. Хентай-сама (15.02.13 / 19:36)
Продажный гад...
Сияние.ряд. Черная башня. Худеющий.да.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную