Форум 4ibi.ru

image Книги (Литература) image
26. Milika (14.02.13 / 23:13)
Тенши
Книг перечитала очень много))) Очень люблю читать, но в основном это фентези, фантастика, ужасы, любовные романы и много всего другого...
Очень запомнилась книга Стать демонесссой, читается легко и много юмомора, Друзей не выбирают, Друзья по неволе, Эльфийка, Здраствуйте я ваша ведьма и многие многие другие)))

27. RyoidenshiAokigahara (15.02.13 / 16:43)
Можно просто [RA]
Почитайте "коготь дракона" (вспомню автора - напишу)там типа всякой нечисти,несколько человек пробираются через гигантский лес по пути сражаясь с нечистью,присутствует магия-мне книга очень понравилась,и почитайте книги из серии "ЗОНА СМЕРТИ"(кто читал сталкер,тот всё поймёт без проблем)-это книги типа сталкера-катастрофа,но на мой взгляд интересней-вот в чём отличия: тоже есть зона , но их 5,произошла катастрофа ,но техногенная. Результат-биомехи(мутировавшая техника способная существовать как животное). Вобщем тоже отличные книги
28. хитоми (15.02.13 / 17:31)
enigma
читаю когда мне хочется.а так прочитала много книжек.самая любимая ЦАРСТВО НОЧИ

29. SM-Shadow (15.02.13 / 18:21)
Отаку
Очень люблю читать фентези и фантастику. Очень понравилась книга Избранная по контракту. Так же читаю рассказы Эдгара По: Погребенные заживо, Король Чума, Черный кот, Сердце облечитель, Коса времени.
30. Kaypo (15.02.13 / 19:36)
Хейтер
Сияние.ряд. Черная башня. Худеющий.да.

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную