Форум 4ibi.ru



image Книги (Литература) image
31. Druidmag (20.03.13 / 20:18)
Отаку
Творчество Толкиена и Терри Гудкайнда.
а сейчас в основном только новеллы.

32. Rina (20.03.13 / 22:06)
...
За последние месяцы прочла "Станция-Призрак" Анны Калинкиной. "Увидеть Солнце" Сергея Москивина, 2 эти книги из серии "Вселенная Метро 2033"..сюжет этих книг рассказывать не буду, по названиям и так всё понятно.."Моё приятное несчастье" Джеми Макгвайр..эта книга мне очень понравилась, но только немного бесил характер главной героини..никак не могу дочитать книгу "День триффидов"..начало книги мне понравилось, но когда начался рассказ о том как именно эти триффиды вообще появились, я застряла где то посередине .няк. читаю ещё "Дети сумерек", но видимо эта книга для меня слишком сложная..прочла "Бархатистые прикосновения"..это как бэ эротическая книга, но мне она совершенно не понравилась главная героиня, иногда даже она вызывала отражение из за своих беспорядочных половых связий и того, что её постоянно что нибудь возбуждало..и когда я натыкалась на то как "раскрылись срамные губы" что происходило очень часто, я просто угорала......ае.
33. Beatrise (20.03.13 / 22:38)
Personal Jesus
За этот месяц я прочла 3 книги от автора Ричарда Матесона
1. "Адский дом" Книга о доме с привидениями, классический ужастик. Но книга, знаете ли, держит в напряжении. Там рассказывается о страшном человеке, с явными отклонениями у тараканов в своей голове, которому принадлежал этот дом. В этот дом попадают ученый-физик-парапсихолог-калека-аутист и просто хороший парень , его жоонушка с темным прошлым, и экстрасенсиха Френсис. В общем, книга интересна, правда, под неё не заснешь.

2. "Я легенда" ЧИТАТЬ ВСЕМ от фильма там только идея. В книге по крайней мере пишется почему "Он-легенда", а нам не приходиться додумывать самим (я бабочку на стекле только после 3х. просмотров фильма заметила.слоу. )
(для тех кто не видел фильм (щто-то мне подсказывает что таких нету))
В книге рассказывается о судьбе человека пережившего апокалипсис. Бытовуха в общем(в жанре Ромбинзона Крузо) там за ним будут приходить вампирчики, и хотеть отхлeбнуть его кровушки. А он нажираться как последняя свинья и ложиться спать. Ну, вот расскажу, не интересно будет да)

3. "Отзвуки эха" банально, но если читать завлекает. Там про мужика, который при странных обстоятельствах научился читать мысли, улавливать эмоции и угадывать будущее. В конце детектив получился, неожиданно 0.0
__________
Благими намерениями, выстлана дорога в ад.

34. dark (20.03.13 / 23:20)
tu tu ru ~
Даешь ранобе .рука.
Еще инструкцию к давно сломанному ДВД прочел :3
ну еще было пара книжек в ютом месяце (помимо инструктажа как включить ДВД:3 ) - наконец-то дочитал "откровение Иоанна Богослова" (экшин так и прет, а сюжет то какой вай-вай -рок- начну пожалуй с начала, когда-нибудь ).
Одновременно добил Гаурангу (мантры были запоминающимися, особенно "хари кришна, хари кришна..." :3
почти закончил "Батый" Яна.дум.
В перерывах балуюсь рассказами одного шизика:3 в частности "три смерти", "два гусара"
еще словарик начал читать - социально-психологических понятий:3
жаль наскучил с первой станицы.ок.
Чуть, не забыл самое главное:3
газетку "1001 анекдот" :3 это вообще фиеричнооооооо
35. Ayanami (21.03.13 / 01:44)
Тенши
"Ди, охотник на вампиров" Хидеюки Кикути (мангу и книги), "портрет Дориана Грея" Оскара Уальда, "Дракулу", "Львовская гастроль Джимми Хендрикса" А.Куркова, "Наивно. Супер" Эрленд Лу, практически все книги Ирены Карпы, "Голова Якова", "Намiр" Любко Дереша .3. Ну это только те что вспомнила. Вообщем-то мне все книги которые я читаю нравятся, но не все их названия я помню .незнаю.
36. absinthe (21.03.13 / 13:23)
Кавайка
Зарина (21 Марта 2013 / 00:06)
За последние месяцы прочла "Станция-Призрак" Анны Калинкиной. "Увидеть Солнце" Сергея Москивина, 2 эти книги из серии "Вселенная Метро 2033"..сюжет этих книг рассказывать не буду, по названиям и так всё понятно.."Моё приятное несчастье" Джеми Макгвайр..эта книга мне очень понравилась, но только немного бесил характер главной героини..никак не могу дочитать книгу "День триффидов"..начало книги мне понравилось, но когда начался рассказ о том как именно эти триффиды вообще появились, я застряла где то посередине .няк. читаю ещё "Дети сумерек", но видимо эта книга для меня слишком сложная..прочла "Бархатистые прикосновения"..это как бэ эротическая книга, но мне она совершенно не понравилась главная героиня, иногда даже она вызывала отражение из за своих беспорядочных половых связий и того, что её постоянно что нибудь возбуждало..и когда я натыкалась на то как "раскрылись срамные губы" что происходило очень часто, я просто угорала......ае.

Деверо Зара? .ае. Помню я тоже это читала.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

37. сРунер (29.03.14 / 19:16)
ем ваших единорогов
недавно прочел 1984 Оруэлла
тяжелая книга о мире в котором слово свободный можно применять только в фразах наподобие "Свободный туалет!"
вообще ведется рассуждение о власти, необходимости свободы и важности прошлого
Ведь тот кто владеет настоящим тот владеет и прошлым .очки.
советую почитать .няк.
38. M.Shinji (28.05.15 / 20:03)
Зелёное небо
читаю свежую книгу Х.Мураками .ряд. "Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий"
давно ничего нового у Мураками не читал, только перечитывал, и вот наконец-то .ряд. не заметил, как пол книги уже прочел .э.
Чувствуются небольшие изменения в стиле письма .мм.
в остальном всё также прекрасно *-*


и пока ни слова о джазе! 0_0
39. dark (07.06.15 / 16:16)
tu tu ru ~
Хз, читаю полную хмарь в последнее время.
В основном лишь бы время убить, что-то из жанра литрпг (жанр ли? Сомнительно).
Из последнего прочитанного могу отметить только "Скотный двор" и "Шантарам". Ну и что-то там из Пелевина было, муть. Хотя некоторое своеобразие есть
40. M.Shinji (09.06.15 / 10:18)
Зелёное небо
Начал читать "Лабиринт" Франца Кафки .мм. какой всё таки странный этот Кафка .ми.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную