Форум 4ibi.ru



image Книги (Литература) image
36. absinthe (21.03.13 / 13:23)
Кавайка
Зарина (21 Марта 2013 / 00:06)
За последние месяцы прочла "Станция-Призрак" Анны Калинкиной. "Увидеть Солнце" Сергея Москивина, 2 эти книги из серии "Вселенная Метро 2033"..сюжет этих книг рассказывать не буду, по названиям и так всё понятно.."Моё приятное несчастье" Джеми Макгвайр..эта книга мне очень понравилась, но только немного бесил характер главной героини..никак не могу дочитать книгу "День триффидов"..начало книги мне понравилось, но когда начался рассказ о том как именно эти триффиды вообще появились, я застряла где то посередине .няк. читаю ещё "Дети сумерек", но видимо эта книга для меня слишком сложная..прочла "Бархатистые прикосновения"..это как бэ эротическая книга, но мне она совершенно не понравилась главная героиня, иногда даже она вызывала отражение из за своих беспорядочных половых связий и того, что её постоянно что нибудь возбуждало..и когда я натыкалась на то как "раскрылись срамные губы" что происходило очень часто, я просто угорала......ае.

Деверо Зара? .ае. Помню я тоже это читала.

__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

37. сРунер (29.03.14 / 19:16)
ем ваших единорогов
недавно прочел 1984 Оруэлла
тяжелая книга о мире в котором слово свободный можно применять только в фразах наподобие "Свободный туалет!"
вообще ведется рассуждение о власти, необходимости свободы и важности прошлого
Ведь тот кто владеет настоящим тот владеет и прошлым .очки.
советую почитать .няк.
38. M.Shinji (28.05.15 / 20:03)
Зелёное небо
читаю свежую книгу Х.Мураками .ряд. "Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий"
давно ничего нового у Мураками не читал, только перечитывал, и вот наконец-то .ряд. не заметил, как пол книги уже прочел .э.
Чувствуются небольшие изменения в стиле письма .мм.
в остальном всё также прекрасно *-*


и пока ни слова о джазе! 0_0
39. dark (07.06.15 / 16:16)
tu tu ru ~
Хз, читаю полную хмарь в последнее время.
В основном лишь бы время убить, что-то из жанра литрпг (жанр ли? Сомнительно).
Из последнего прочитанного могу отметить только "Скотный двор" и "Шантарам". Ну и что-то там из Пелевина было, муть. Хотя некоторое своеобразие есть
40. M.Shinji (09.06.15 / 10:18)
Зелёное небо
Начал читать "Лабиринт" Франца Кафки .мм. какой всё таки странный этот Кафка .ми.
41. dark (09.06.15 / 10:28)
tu tu ru ~
40. M.Shinji, нормальный автор .ми. мне он нравиться
42. M.Shinji (10.06.15 / 11:15)
Зелёное небо
41. ubermensch, мне тож .э. потому что странный. люблю такое .ми.
43. Ayanami (25.01.16 / 23:19)
Тенши
В последнее время подсел на Ремарка.
Такие вещи как: "Время жить и время умирать", "Ночь в Лиссабоне ", "Триумфальная арка ", жутко захватывают.
Очень доставляет время после военной Германии или время войны. Просто захватывает дух. Все эти переживания беженцев, разрушенные дома, гестапо. Вещи которые для нас являются обыденными, тогда,для них были роскошью. Очень увлекательно. Но, конечно же, всё на любителя.
44. midnight- (27.02.16 / 17:05)
Отаку
Ну приветики) мой любимый автор это Харуки Мураками) начал читать недавно и сразу же втянулся) Книг которые я прочитал не очень много, но и не мало. Сейчас стараюсь обходить стороной всякое чтиво, и читать серьезные книженции. Почитайте "Норвежский лес" всем советую.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную