Форум 4ibi.ru



image Героический поступок (Свободное общение) image
11. Ayanami (06.03.13 / 17:58)
Тенши
10. NarutoUzumaki, я тоже после всего одиночка. Но все равно остаюсь доброй, и это не могу изменить .незнаю.

12. Kiba Okami (06.03.13 / 18:01)
Чиби
11. Ayanami, Добро не у всех,но всё же есть в душе и в сердце,но порой лучше его скрывать и носить маску ненависти,так меньше боли,разочарований и жить легче.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

13. Ayanami (06.03.13 / 18:05)
Тенши
12. NarutoUzumaki, я так не могу. Я больше переживаю за других чем за себя. Хотя мне за это никакой благодарности я все равно продолжаю так поступать. Даже если получаю серьезные травмы.
14. Kiba Okami (06.03.13 / 18:18)
Чиби
13. Ayanami, К травмам я привык,их было так много что некоторые части тела уже почти не чувствуют боли.Но всё же,душевная боль намного хуже.Меня всю жизнь ненавидят и пытаются избавится от меня,поэтому я стараюсь держаться от людей подальше.Я тоже очень хочу быть добрым как раньше и улыбаться солнцу,хочу что бы кто нибудь меня любил хотя бы как друга.Но сейчас такие люди что их легче уничтожить,чем изменить.Может многие и скажут что я мало пожил,но я уже многое узнал об этом мире и людях,знаю какова жизнь человека не похожего на других.Думаю я лучше многих понимаю Наруто и Гаару,ведь в отличии от них я живу как жили они в детстве,всю свою жизнь,уже почти 22 года.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

15. Ayanami (06.03.13 / 18:35)
Тенши
14. NarutoUzumaki, меня всю жизнь ненавидили и презирали. Только несколько человек со мной общались. Даже сейчас, та компания с которыми я общалась раньше, меня обходят стороной. Сейчас я общаюсь только со своей подругой. Но одиночество осталось. Изза травмы в детстве я не могу сдружится с некоторыми людьми. Поэтому я так и живу,живу в ожидании того что кто-то спасет меня.
16. Kiba Okami (06.03.13 / 18:46)
Чиби
15. Ayanami, Понимаю,меня тоже не любят и даже смеются надо мной из-за моей болезни.Мне хоть скоро и 22 года,но я выгляжу как 14-15 летний недоросток,это не плохо но всё же есть ещё куча проблем из-за этой болезни.Поэтому многие со мной не говорят или же просто пытаются спустить пар.Я всю жизнь ищу хотя бы одного друга.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

17. absinthe (06.03.13 / 18:49)
Кавайка
Ну спасла тонущего человека... Ето героический поступок? Я так не считаю ... Для меня героизм это тупо встать и в школу пойти ,это мой героизм. Все таки это вещь относительная.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

18. Ayanami (06.03.13 / 18:51)
Тенши
16. NarutoUzumaki, жестоко. Просто некоторые люди не понимают что могут попасть в такую же ситуацию. Просто сейчас для них главное деньги и положение в обществе, моральные ценности потеряли свою значимость. Ты не переживай, ты найдешь человека который тебя поймет. Просто нужно подождать)
19. Kiba Okami (06.03.13 / 18:59)
Чиби
18. Ayanami, Согласен,но всё же думаю мне нет смысла уже ждать или даже что то делать.Если верить врачам,то без лекарств мне не долго осталось,продолжительность моей жизни не дольше 45-55 лет,а я ведь не принимаю ни одно лекарство и поэтому с каждым годом становится всё хуже.Ведь какой смысл продлевать себе жизнь ради тех кто мечтает о твоём исчезновении,а мне самому не нужна длинная жизнь и того что я прожил и ещё проживу мне хватит.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

20. dark (06.03.13 / 19:12)
tu tu ru ~
Ваш случай попадает под определение - сытый голодному не товарищ


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную