Форум 4ibi.ru



image Героический поступок (Свободное общение) image
16. Kiba Okami (06.03.13 / 18:46)
Чиби
15. Ayanami, Понимаю,меня тоже не любят и даже смеются надо мной из-за моей болезни.Мне хоть скоро и 22 года,но я выгляжу как 14-15 летний недоросток,это не плохо но всё же есть ещё куча проблем из-за этой болезни.Поэтому многие со мной не говорят или же просто пытаются спустить пар.Я всю жизнь ищу хотя бы одного друга.

__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

17. absinthe (06.03.13 / 18:49)
Кавайка
Ну спасла тонущего человека... Ето героический поступок? Я так не считаю ... Для меня героизм это тупо встать и в школу пойти ,это мой героизм. Все таки это вещь относительная.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

18. Ayanami (06.03.13 / 18:51)
Тенши
16. NarutoUzumaki, жестоко. Просто некоторые люди не понимают что могут попасть в такую же ситуацию. Просто сейчас для них главное деньги и положение в обществе, моральные ценности потеряли свою значимость. Ты не переживай, ты найдешь человека который тебя поймет. Просто нужно подождать)
19. Kiba Okami (06.03.13 / 18:59)
Чиби
18. Ayanami, Согласен,но всё же думаю мне нет смысла уже ждать или даже что то делать.Если верить врачам,то без лекарств мне не долго осталось,продолжительность моей жизни не дольше 45-55 лет,а я ведь не принимаю ни одно лекарство и поэтому с каждым годом становится всё хуже.Ведь какой смысл продлевать себе жизнь ради тех кто мечтает о твоём исчезновении,а мне самому не нужна длинная жизнь и того что я прожил и ещё проживу мне хватит.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

20. dark (06.03.13 / 19:12)
tu tu ru ~
Ваш случай попадает под определение - сытый голодному не товарищ
21. Ayanami (06.03.13 / 19:22)
Тенши
19. NarutoUzumaki, чесно даже не знаю что ответить.
22. Kiba Okami (06.03.13 / 20:11)
Чиби
21. Ayanami, Знакомо,я сам порой не знаю что делать,дальше жить и бороться со всем миром или же просто на всё наплевать.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

23. Ayanami (06.03.13 / 20:25)
Тенши
22. NarutoUzumaki, понимаю. Порой мне кажется что нет никакого смысла.
24. Kiba Okami (06.03.13 / 20:34)
Чиби
23. Ayanami, Точно,если серьезно задуматься то наш мир просто шар с землёй и водой и ни какого волшебства и сверхъестественного.Ни какого смысла в существовании в этом мире и единственная радость это найти человека который будет тебя любить и понимать так же,как ты его.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

25. Ayanami (06.03.13 / 20:39)
Тенши
24. NarutoUzumaki, да. Но только где искать? Я до сих пор не нашла такого. .лмда.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную