Форум 4ibi.ru



image Героический поступок (Свободное общение) image
21. Ayanami (06.03.13 / 19:22)
Тенши
19. NarutoUzumaki, чесно даже не знаю что ответить.

22. Kiba Okami (06.03.13 / 20:11)
Чиби
21. Ayanami, Знакомо,я сам порой не знаю что делать,дальше жить и бороться со всем миром или же просто на всё наплевать.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

23. Ayanami (06.03.13 / 20:25)
Тенши
22. NarutoUzumaki, понимаю. Порой мне кажется что нет никакого смысла.
24. Kiba Okami (06.03.13 / 20:34)
Чиби
23. Ayanami, Точно,если серьезно задуматься то наш мир просто шар с землёй и водой и ни какого волшебства и сверхъестественного.Ни какого смысла в существовании в этом мире и единственная радость это найти человека который будет тебя любить и понимать так же,как ты его.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

25. Ayanami (06.03.13 / 20:39)
Тенши
24. NarutoUzumaki, да. Но только где искать? Я до сих пор не нашла такого. .лмда.
26. Kiba Okami (06.03.13 / 20:45)
Чиби
25. Ayanami, Даже ни знаю,я ведь так и не нашёл друзей.Хотя я и сам не идеален,часто злюсь,бывает про многое забывают и почти не умею проявлять то что у меня на душе.Но всё же мы ведь все не идеальны и поэтому такие разные и мир тоже не идеален,поэтому он так прекрасен.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

27. Ayanami (06.03.13 / 20:49)
Тенши
26. NarutoUzumaki, где-то я это уже слышала)
28. Kiba Okami (06.03.13 / 20:53)
Чиби
27. Ayanami, Думаю насчет мира,так сказал полковник Мустанг в конце Стального Алхимика.Но я с ним полностью согласен,пусть многие люди злые и жестокие,но среди них можно от искать хороших ради которых стоит бороться даже со всем миром.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

29. Ayanami (06.03.13 / 20:58)
Тенши
28. NarutoUzumaki, точно! Я наверное живу только миром аниме, последнее время.
30. Kiba Okami (06.03.13 / 21:01)
Чиби
29. Ayanami, Это мне тоже знакомо)Я щас только аниме и смотрю,про фильмы совсем забыл.Хотя по мне,так мир аниме получше нашего мира будет.Жаль не возможно попасть в тот мир какой хочешь.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную