Форум 4ibi.ru



image Как отшить парня? (Отношения / любовь) image
11. amiko065 (05.04.13 / 15:08)
Хотару
Как отшить парня...можно просто игнорировать,а если сильно достал послать куда подальше и поменять номер телефона,заблокировать личку вконтакте и т.д. .воткак.

12. Soniko (05.04.13 / 15:10)
Отаку
11. amiko065, Ахахах :33
13. NEK-RA (17.04.13 / 06:41)
RyoidenshiAokigahara
Мусик (5 Апреля 2013 / 14:48)
о.о жестоко

о, нет, это еще не жестоко.хихи. жестоко это если ты предупредишь его что вытащишь ему кишки если не отстанет, а если не отстал то ты его поймала. Надела перчатки резиновые, взяла скальпель, и сказала
-я ведь тебя предупреждала...наркоза у меня нет так что будешь в сознании.хихи.
Потом скальпелем вырезаешь квадрат кожи и показываешь ему со словами-ой, неровненько получилось! Выпущу кишки еще попробую. Ну ты ему на его глазах вытаскиваешь его кишки со словами-вау! Как интересно! О, а что там еще есть. Можешь ограничиться кишками можешь еще что нибудь вытащить...точно отстанет...
14. NEK-RA (17.04.13 / 06:41)
RyoidenshiAokigahara
если что-я садист так что не удивляйся.хихи.
15. Aphorism (17.04.13 / 06:50)
Чиби
Рёидэнши (17 Апреля 2013 / 13:41)
о, нет, это еще не жестоко.хихи. жестоко это если ты предупредишь его что вытащишь ему кишки если не отстанет, а если не отстал то ты его поймала. Надела перчатки резиновые, взяла скальпель, и сказала
-я ведь тебя предупреждала...наркоза у меня нет так что будешь в сознании.хихи.
Потом скальпелем вырезаешь квадрат кожи и показываешь ему со словами-ой, неровненько получилось! Выпущу кишки еще попробую. Ну ты ему на его глазах вытаскиваешь его кишки со словами-вау! Как интересно! О, а что там еще есть. Можешь ограничиться кишками можешь еще что нибудь вытащить...точно отстанет...

Лучший вариант из всех! .няш.
16. NEK-RA (17.04.13 / 07:04)
RyoidenshiAokigahara
.мм. можно еще попробовать вместо кишков-вырезать квадратик кожи на груди и рассматривать живые органы:) можно еще их водой полить .хихи. будут вопли.бугага. можно вырезать небольшой кусочек кожи и оставить его{того кто пристает}на съедение уличным животным.мм. ах, Да, не забудь заклеить ему рот иначе тебя засекут.хд.
17. Aphorism (17.04.13 / 07:12)
Чиби
16. Рёидэнши, "вырезать квадратик кожи на груди и рассматривать живые органы:) " - Если такой кусок кожи сразу загнется от потери крови ._. А поливать надо не водой а солью .тс.
Уличные животные не съедят полностью,потому спалят,лучше натренированным собакам отдать (Ну типа свиней в Лекторе) Вот .няш.
18. NEK-RA (17.04.13 / 07:13)
RyoidenshiAokigahara
если психика выдержит то что я написал-тоесть если ты это сделаешь и не сойдешь с ума то считай что ты довольно стойкая и сильная личность.кул.
19. NEK-RA (17.04.13 / 07:15)
RyoidenshiAokigahara
17. Aphorism, .мм. дело говоришь...приму к сведениям.кул.
20. Ammy (17.04.13 / 08:09)
я верю в чудеса
18. Рёидэнши, о.о ты жесток.моя психика уже не выдержала
__________
Omnia Vincit Amor



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную