Форум 4ibi.ru



image 1 апреля-никому не верю (Свободное общение) image
16. хитоми (01.04.13 / 15:42)
enigma
я сказала тете,что у ее сына рука сломалась.она поверила и оставив работу побежала домой.а что потом было в мой адрес лучше не знать

__________
La bella vita...

17. absinthe (01.04.13 / 15:54)
Кавайка
"ширинка растегнута" "о боже что у тебя из сумки висит. Катя что это?" "11б где ваш класс пропадает вас завуч ищет" и наконец сюрприз от завуча "10-11 заседание старшеклассников" висело на доске объявлений . И от маман "еды нет!жри что хочешь" не люблю этот день .нах. Как то в начальной школе на 1 апреля на дверь поверили объявление что занятий не будет. Поверили и потопали домой неудачная шутка у них вышла .лхех.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

18. Ammy (01.04.13 / 16:02)
я верю в чудеса
психокиска (1 Апреля 2013 / 15:54)
"ширинка растегнута" "о боже что у тебя из сумки висит. Катя что это?" "11б где ваш класс пропадает вас завуч ищет" и наконец сюрприз от завуча "10-11 заседание старшеклассников" висело на доске объявлений . И от маман "еды нет!жри что хочешь" не люблю этот день .нах. Как то в начальной школе на 1 апреля на дверь поверили объявление что занятий не будет. Поверили и потопали домой неудачная шутка у них вышла .лхех.

.хд. весело
__________
Omnia Vincit Amor



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную