Форум 4ibi.ru



image глава гос-ва (Свободное общение) image
11. GetfRed (12.04.13 / 12:47)
Тенши
Kaypo (7 Апреля 2013 / 22:32)
Мда Украина... Такую задницу еще найти нужно... Я бы для начала уволил бы всех этих депутатов. Набрал бы новую Раду и начали бы что то думать.пк. Договорился бы с Русскими о цене на газ. Сделал из Крыма бы Украинский курорт. Бюджет бы перевел в медицину, образование и земельное дело. Заставил бы рассмотреть все судебные дела где дела сшиты белыми нитями. Договорился с ЭС и НАТО. Ликвидировал бы ЧАЭС, внес бы десятую часть бюджета на развитие ИТ и Gаmе индустрии.фак. Я поднял бы эту страну

Звучит красиво.э. но я не думаю, что ты,да и любой из нас...так бы и сделал.хэм. власть меняет людей.мм. и порой не в лучшую сторону.хэм.

12. Хентай-сама (13.04.13 / 18:22)
Продажный гад...
Джордж Уизли (12 Апреля 2013 / 11:47)
Звучит красиво.э. но я не думаю, что ты,да и любой из нас...так бы и сделал.хэм. власть меняет людей.мм. и порой не в лучшую сторону.хэм.

сделал бы. Для достижения цели нужны жертвы. Отдав их можно взойти на верхнюю ступень
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

13. MilenaMare (17.05.13 / 11:15)
Хотару
Если бы я была главой России, то сделала бы валютой копейки при этом деньги за эти года, которые у всех накопились в кошельках останутся:-) потом сменила полицию опять на милицию, объявила бы перемирие со всеми странами мира и отменила загран паспорта, чтобы все могли посетить разные страны без проблем:-) ну и еще много чего ведь всего не напишешь
__________
Может лечь на теплый ветер и
подумать-полежать:
может, правда нам отсюда никуда
не уезжать?

14. Beatrise (10.06.13 / 11:55)
Personal Jesus
я бы объявила монархию, и деньги в науку нах, гос языком был бы русский, налог был бы один, и очень большой, в смысле не таскаться по всяким жекам и т.п. , а сразу за всё. Следила бы за взяточничеством, и гос. валютой объявила бы евро, вступила бы в Евросоюз. Единственное чего бы я ТОЧНО НЕ СДЕЛАЛА, это бы не связалась с США.нах.
__________
Благими намерениями, выстлана дорога в ад.

15. abai4ik (02.06.15 / 21:04)
NE ANGIME?
если бы я был главой Казахстана продовал бы нефть как это делают арабы в Дубае.мм.
16. abai4ik (02.06.15 / 21:06)
NE ANGIME?
и почти все люди в стране были бы шейхами.э.
17. M.Shinji (05.06.15 / 10:04)
Зелёное небо
Kenji (2 Июня 2015 / 21:04)
если бы я был главой Казахстана продовал бы нефть как это делают арабы в Дубае.мм.

у нас итак нефть продают .ми. нет бы самим обрабатывать и продавать бензин и пр. .зло. были бы богаче, но нет же .лицо.
18. Няшка Ня (30.11.15 / 21:09)
Обаке
если бы я была главой , я бы почистила города и села от наркоты, маньяков , проституции и грабителей.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную