Форум 4ibi.ru



image Сейлормун (Обзоры аниме) image
1. Ammy (05.04.13 / 21:19)
я верю в чудеса
Жанр: махо-сёдзё, приключения, романтика, комедия
Главная героиня «Сейлор Мун» — Усаги Цукино. Она была обычной школьницей, пока не встретила говорящую кошку Луну. Луна помогла Усаги пробудить свои силы и научила девушку превращаться в Сейлор Мун, чтобы сражаться со злом, пытающимся захватить Землю. В сражениях к ней присоединились и её подруги — другие воины в матросках.
С развитием сюжета сейлор воины узнают больше о своих врагах и силе, направляющей их. В то же время раскрывается правда об их прошлых жизнях и о будущем солнечной системы.
Сюжет делится на пять основных сюжетных арок, каждая из которых была представлена и в манге, и в аниме. Их названия: арка «Тёмное королевство», арка «Чёрная Луна» (Sailor Moon R), арка «Бесконечность» (Sailor Moon S), арка «Мечта» (Sailor Moon Supers) и арка «Звезды» (Sailor Stars)
Думаю многие смотрели это аниме. Некоторые даже в то время, когда даже и не слышали слово "аниме". Помните ли вы его,и пересматривали ли по несколько раз как я?.хд.
И кстати,скорей всего скоро выйдет 6 сезон,надеюсь это случится.ура.

__________
Omnia Vincit Amor

2. Хентай-сама (05.04.13 / 23:09)
Продажный гад...
Одно из первых аниме.пк.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

3. absinthe (06.04.13 / 08:59)
Кавайка
Никогда не смотрела.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

4. dark (06.04.13 / 09:15)
tu tu ru ~
психокиска (6 Апреля 2013 / 10:59)
Никогда не смотрела.

ты многое потеряла)
особенно панцушоты, кошек, красивых персонажей и конечно же ВОЗМЕЗДИЕ ВО ИМЯ ЛУНЫ!.сейлор.
5. absinthe (06.04.13 / 10:42)
Кавайка
kami-sama (6 Апреля 2013 / 11:15)
ты многое потеряла)
особенно панцушоты, кошек, красивых персонажей и конечно же ВОЗМЕЗДИЕ ВО ИМЯ ЛУНЫ!.сейлор.

мне и блича с наруто хватило... Не хочу еще и этим голову загружать.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

6. Ammy (06.04.13 / 10:51)
я верю в чудеса
психокиска (6 Апреля 2013 / 10:42)
мне и блича с наруто хватило... Не хочу еще и этим голову загружать.

зря .хд. Сейлормун это офигенно
__________
Omnia Vincit Amor

7. dark (06.04.13 / 11:04)
tu tu ru ~
психокиска (6 Апреля 2013 / 12:42)
мне и блича с наруто хватило... Не хочу еще и этим голову загружать.

юто чистое, невинное махо-сёдзе ж.сердце2. а не сенен.хаха.
8. Rina (06.04.13 / 11:11)
...
.ряд. смотрела когда мне было лет 6-7..помню как бегала по дому нацепив на себя купальник для занятий гимнастикой и изображала Сейлор Мун .ае. ещё мечтала иметь такие хвостики как у неё .няш.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную