Форум 4ibi.ru



image Кем вы хотели стать (Свободное общение) image
1. Ammy (11.04.13 / 16:00)
я верю в чудеса
Думаю многие (а может быть и каждый) мечтал еще будучи маленьким кем нибудь стать. Возможно кто то следует и дальше этому,а кто то уже мечтает о другом(Ну или как и я 100 раз передумал.хд. ). Делимся своими мечтами по поводу будущей профессии =р ( А может некоторые уже и пришли к своей мечте? .ангел. )

__________
Omnia Vincit Amor

2. Ammy (11.04.13 / 16:04)
я верю в чудеса
Ох,кем я только не мечтала стать. В лет 5 мечтала стать дояркой(на бабушку насмотрелась) Частично эта мечта сбылась,были 2 коровы и приходилось за титьки дергать.хд. Потом мечтала стать бухгалтером (ну тут почти пошла в том направлении) . Потом учитель английского и офтальмолог.хд. А сейчас во мечтаю стать флористом,но не знаю осуществима ли эта мечта)))
__________
Omnia Vincit Amor

3. FanAnime (11.04.13 / 16:12)
Отаку
некрологом .мковыр.
4. Ayanami (11.04.13 / 16:18)
Тенши
Всегда хотела быть ветеринаром .вздох. Но не сбылось.руки. Сейчас точно не определилась но точно что-то творческое.дда. Так как по профессии я швея, то творческая работа будет .опа.
5. Arthur-Kolesnikov (11.04.13 / 16:36)
Отаку
Я хочу стать мангакой.
6. Kiba Okami (11.04.13 / 16:49)
Чиби
Ни кем и ни когда не хотел быть в этом мире.Я вообще ненавижу становится взрослее.
__________
Когда теряешь кого-то очень важного,то часть души пропадает вместе с тем человеком и ты начинаешь ненавидить весь мир.

7. GetfRed (11.04.13 / 17:45)
Тенши
.мм. .хэм. сколько себя помню мечтал быть сисадмином.э.
8. Хентай-сама (11.04.13 / 18:29)
Продажный гад...
В децтве мечтал быть поваром.дет. Еще художником и поэтом.хаха. Ща хочу быть сисадмином.пк. Все мечты частично исполнил.ниндзя.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

9. хитоми (12.04.13 / 07:59)
enigma
актрисой
__________
La bella vita...

10. Panda (12.04.13 / 13:32)
Heh
Художником^^
__________
Smile =)



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную