Форум 4ibi.ru



image Страшные истории (Свободное общение) image
16. absinthe (12.05.13 / 21:57)
Кавайка
Произошло это давно, история не страшная,
но все же имела место Произошло это когда
мне было лет 7-8. Мы - это я, моя бабушка и
сестра, сидели в зале и смотрели вечерний
выпуск новостей. Путь на кухню был через
коридор, который был виден через открытые
двери зала. Моя сестра, жутко
самостоятельная в то время, захотела попить,
но сама на кухню не пошла - попросила
бабушку. Та удивилась - с чего это вдруг Аня
кого-то, о чем то просит. А сестра и говорит,
что она боится, потому что на стенке коридора
черная рука с белыми ногтями манит ее и
зовет. Бабушка улыбнулась и послала меня за
водой для сестры со словами: "Вот Алина
сейчас пройдет и ничего не будет". Я, трясясь
от страха, пошла, принесла воды и вправду
вроде ничего не было. После этого Аня
сказала, что рука исчезла и успокоилась.
Только на следующий день, мы узнали от
дочки соседки, что как раз за стенкой
коридора жила, что предыдущим вечером ее
родители ушли в гости и она с подружками
вызывала пиковую даму, а она не пришла.
Лично мне стало жутко, я тряслась еще
полгода из за этого - ведь к руке пошла я...
Прошло лет пять с тех пор, я забыла про
пиковую даму, но никогда ее не вызывала. И
вот легла в больницу, там нас девчонок
человек шесть, делать нечего, скучно и одна
из соседок ночью предложила вызвать
пиковую даму. Вдруг одна из девчонок
зарыдала и говорит не надо и плачет, потом
убежала. Решили не вызывать, а я отправилась
за ней. Нашла ее через минут 15, шучу,
пытаюсь ее развеселить - она никак не
успокаивается.
Я говорю: "Чего ты так испугалась". Тогда она
рассказала, что 2 года назад она с
подружками вызывала пиковую даму, в
квартире были две ее подруги и маленький
братишка. Они затемнили комнату - сидят
вызывают и вдруг детский крик. Вышло так,
что к ним никто не пришел, а ее братишка
выкинулся из окна 5 этажа и на подоконнике
лежала потрепанная карта дамы пик. Брат был
маленьким и самостоятельно открыть окно не
мог...
Может быть, это совпадения и, так называемая
Пиковая дама, не существует, но все же с тех
пор я никого не вызываю - на всякий случай________________

__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

17. absinthe (12.05.13 / 22:17)
Кавайка
История не страшная.Это история произошла со мной 3 года назад,а точнее 26 июля 2010 года. Мы праздновали 15 летие моей подруги собрались и пошли в клуб. Живу я не в городе. И обычно в селе это возникают всякие мистические истории или кто то их выдумывает. Но есть одно место в самых окраинах села,растут там громадные вековые тополя. Кстати это место находится недалеко от моего дома. В одном из старейших тополей имелось не то что дупло а скорее что то типа пещеры прямо у земли. Говорят что в эту "пещерку" русские заживо закопали младенца и мол по ночам там слышен детский плач. Ну и бред, думая так я обычно возвращалась ночью одна. И вот 5 утра уже 27 июля шатаящимися шагами я шла домой,проходя мимо тополей я услышали дикий визг. Все волосы имеющие на теле встали дыбом. От ужаса я не могла даже закричать,побежала как не бегала никогда. Дойдя домой кое как открыла двери. Разделась и полезла под одеяло. Я не имею понятия что это было. Было ли это правдой или мой пьяный мозг решил надо мной поиздеватся.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

18. capella (12.05.13 / 22:43)
Тенши
Он был последним человеком на земле...
И в дверь постучали .э.
19. NEK-RA (12.05.13 / 22:55)
RyoidenshiAokigahara
Джейн с детства боялась пауков. Тонкие мохнатые лапки, блестящие черные глазки и массивные челюсти заставляли пульс учащаться, а тело покрываться холодным потом. Врачи считали, дело в детстве, ведь девушка выросла в деревне, где в сараях по весне пробуждались сотни восьминогих красавцев, плетущих сети, которые гроздьями свисали с потолка и в любой момент могли упасть на голову. Промучившись от навязчивых страхов около десяти лет, восемнадцатилетняя девушка решила бороться с этим всем самостоятельно. Ночью, сидя в интернете, девушка вбивала в поисковик названия пауков, жизнь пауков. Так скажем, решила клин клином выбить. "Оса откладывает яйцо в тело паука и закапывает его заживо... Укус Черной Вдовы может быть смертельным... Паук-волк выходит на охоту ночью, резко набрасываясь на добычу..." Всё это будило внутри страх, который мог в любой момент выйти из-под контроля. Казалось, даже стало помогать. Просидев около часа, девушка уже спокойно, даже ухмыляясь, смотрела на скользкие челюсти, пушистые брюшка и даже глаза. Вроде и наплевать, но волей-неволей Джейн охватывала паника. То казалось, кто-то касался ноги, полз, то редкие покалывания в ногах казались укусами. Слух обострился, девушка стала прислушиваться к каждому шороху. Джейн постепенно превращалась в комок нервов. Несколько движений - и компьютер уже выключен, свет потушен, а девушка лежит с закрытыми глазами и считает до ста, чтобы уснуть. Проснувшись часов около трех ночи, Джейн долго не могла понять где она. Казалось, что попала в муравейник. По телу сновали туда- сюда крохотные лапки, оплетали шелковыми нитями, в некоторых местах с паутины свисали яйца, похожие на серые камешки. Девушка хотела закричать, но, только открыв рот, почувствовала на языке прикосновение. Слезы катились из глаз, над ухом послышался шорох. Нет, не шорох в комнате, а где-то рядом с барабанными перепонками. Видимо, паук счел ухо девушки норкой в земле... По волосам потекла теплая кровь, Джейн потеряла сознание. Утром, мать девушки обнаружила нечто, даже приблизительно не похожее на дочь. Это был сероватый кокон-мумия: из ушей и глаз стекала кровь, а насекомые сбежали, сделав своё дело.
___________________________
20. NEK-RA (12.05.13 / 23:02)
RyoidenshiAokigahara
Живу я в городе, на каникулы езжу к бабушке в деревню. В этой деревне вообще много странного.
Был тут один дом, в который, даже взрослые боялись ходить. Находится он в лесу, и путь до него не очень близкий. Захотел я туда сходить. Взял камеру, зашел за другом и мы пошли. И вот, показался дом: ветхий, полуразрушенный, без крыши. Я взял камеру, но она почему-то, была отключена.На плюнув на камеру, подошел к двери и попытался открыть, но дверь не поддалась. Как будто кто-то ее с другой стороны держал. Я подозвал друга, и мы вместе снова попытались открыть. На этот раз дверь открылась. Вдруг, я услышал плач. Друг это тоже услышал и напугано посмотрел на меня. Уже было темно, и только луна освещала землю. Я вошел первый, друг за мной. Мы пошли на звук плача. Вдруг, перед нами появилась девочка десяти лет. Она плакала. Меня немного насторожила то, что она была босиком. Это зимой то. Мне она кого-то напоминала. Друг стал у нее стал спрашивать:
- Что ты тут делаешь?
- Живу. -Тихо ответила она.
Я отвернулся. И тут я вспомнил про то, что здесь жестоко убили десятилетнюю девочку,с которой я часто общался. Тогда было лето, и она часто ходила босиком. Странным образом ее убийцы погибли ровно через месяц, в тюрьме. Одного нашли в постели мертвым от разрыва сердца, другого в туалете повешенным.Пока я это вспоминал, друг ее еще о чем-то спрашивал. Я повернулся к нему и был в шоке. Девочка душила моего друга. Неожиданно, как и появилась, она исчезла. Я взял друга за руку и побежал. Мы быстро добежали до деревни. Отдышавшись, я начал бить друга по щекам. Он был еще в шоке от увиденного.Оказывается, что как только я отвернулся, она стала его душить и шипеть:
- Ты меня убил, ты.
И тут же она исчезла. После этого, мне неделю снились кошмары, от которых я просыпался ночью и видел в темном уголке ее.
___________________________
добавляйте кто нибудь хотябы по одной страшилке.ангел. у меня их много но я не хочу бан за "набивание поинтов"
21. NEK-RA (12.05.13 / 23:30)
RyoidenshiAokigahara
Привет! Меня зовут Илья. Хочу вам рассказать о моей фобии.
Однажды я с родителями поехал в цирк (мне было лет 7-8). Я до сих пор помню, как мне было весело, когда я смотрел выступления клоунов... Как я мог над ними смеяться!.. Ну да ладно. Во время одного из выступлений двух клоунов, которых звали Красный и Черный, мне очень захотелось в туалет.
-Мам, я схожу в туалет!
-Подожди, пусть тебя отец проводит.
-Мам, я ведь уже взрослый. Сам справлюсь!
-Ладно, иди.
Ух... Как же я жалею, что отказался от сопровождения отца... Я не первый раз был в этом цирке, поэтому до туалета добрался без проблем. Во время того, как я делал свои дела, вдруг выключился свет. Я замер в ожидании... Через несколько секунд свет включился, и я успокоился. Помыв руки, я вышел из туалета и вскрикнул - краска на стенах была облуплена; вся лавочки, столики с игрушками и машины для поп-корна были разбиты. Но меня, никогда не смотревшего фильмы ужасов, это не остановило. Я быстро побежал в сторону арены ... на удивление там никого не было... не считая грустного клоуна, плачущего в носовой платок. На нем был порванный костюм, волосы взъерошены. Я решил подойти поближе. Когда мне до него оставалось считанные метры, я узнал его...Это был Черный.
- Что с тобой? - спросил я.
- Ничего такого, не считая того, что меня никто не любит! -разрыдался клоун.
- Почему?
- А ты взгляни на зрительные места.
Я решился посмотреть. Когда я рассмотрел их, я не мог пошевелиться. На зрительных местах лежали трупы, горы трупов. В нос сразу ударил смрад, и только сейчас я заметил, что у клоуна лицо в крови.
- А ты меня любишь? - повернулся ко мне клоун.
Его лицо не было человеческим. Оно...оно было диким. Глаза налитые кровью, зубы острые, изо рта и глаз текла кровь. В этот момент я не выдержал и побежал. Я бежал, как мог. Когда я подбежал к выходу из цирка, я заметил, что на улице ничего нет...Совсем ничего...Просто темнота. Отчаянье сковало мое тело. Я не мог пошевелиться.
- Вот ты где! - с радостной, но в то же время ужасной, улыбкой крикнул Черный.
Страх. Страх дал мне сил бежать и верить во спасение. Я развернулся и рванул в сторону туалета. Когда я был уже внутри, я заперся в кабинке... ТОЙ кабинке, где я делал свои дела. Я слышал, как клоун идет, не спеша, напевая какую-то песенку. Я зажмурился, я верил, что если я сильно зажмурюсь, то это все пропадет. Но ничего не прошло: шаркающие шаги были слышны около туалета... Аплодисменты. Звук шагов исчез, вместо него я услышал гул толпы и аплодисменты. Я решился открыть глаза. Я сидел на своем месте. Справа был отец, слева сидела мама. Все было так, как перед уходом. На арене выступали Красный и Черный. Я смотрел на второго и боялся пошевелиться: вдруг он заметит, вдруг сейчас все умрут. Но я смотрел, не отводил глаз от него... Тут он посмотрел на меня, пристально, зловеще улыбнулся, подмигнул и отвернулся.
- Мам, пошли отсюда.
- Почему сынок, тебе ведь нравится цирк.
- Мне надоело, поехали. Пожалуйста.
- Ну хорошо, тем более это последнее выступление.
Больше я никогда не смотрел на клоунов вживую, только по телевизору. Но мне кажется, что даже из телевизора они на меня смотрят, и хотят убить...
__________________________
22. NEK-RA (13.05.13 / 00:14)
RyoidenshiAokigahara
Сейчас я боюсь проснуться. Я знаю, они тут. Они пришли. Я долго привыкал к их голосам в своей голове. Теперь мне, по-видимому, придется привыкать к их виду в своей квартире. Они ужасны. Я им скоро просто перестану быть нужным, и они убьют меня. Будут убивать меня медленно. Мне ли их не знать? Когда-то я случайно вызвал их. Ну, как случайно... По глупости своей. И с тех пор я стал слугой. Слугой демонов. Неделю назад я отправил в ад через портал обезглавленную женщину. За эту неделю я привык к их отсутствию. Я даже сумел себе вернуть прежних друзей, но демоны держат свое слово. Они обещали не трогать меня неделю. Они и не трогали. Все. Просыпаюсь.
- Неужели ты проснулся, негоже гостей заставлять ждать, -хор противных мужских голосов.
- Здрасьте. А почему вы в моей квартире?
- Забыл? Все твое - наше.
- А все ваше - моё?
- Вот за этим мы и пришли. Мы будем наблюдать за тобой. Возможно, ты станешь одним из нас.
- Зачем мне это?
- У тебя будет власть, женщины, деньги, вот только любви не обещаем. Демоны не могут любить.
- Что я должен сделать, чтобы попасть к вам?
- Убить, - один из них улыбнулся, это было слышно по голосу.
никого не было в квартире. Но теперь их голоса звучали не внутри, а снаружи. Везде!
- Я не хочу.
- Тогда мы уйдем. Ты обретешь дар. Какой? Узнаешь, когда мы уйдем. Ты не сможешь долго жить с этим. Убьешь себя - попадешь к нам, в ад. Убьют тебя - будешь ходить по свету. Это тоже ад. А умереть своей смертью ты не сможешь.
Ах, ну да. Чем-то напоминает это угрозы всяких бандитов. Переживу.
- Уходите. Я не смогу больше так.
- Прощай, Евгений.
В этот момент как будто кто-то коснулся моей груди. Прикосновение было болезненным, горячим, как раскаленный камень. Я заорал от боли.
- Тише, тише, сыночек.
Мама? Что она тут делает?
- Где я?
- В больнице. Ты тут несколько дней. Я так переживала! Я пришла к тебе, а ты лежишь на полу, постель разобрана, все вокруг раскидано, а на груди у тебя огромный ожог. Врачи думают, что это была молния, ну, на то похоже.
Конечно. Какая молния зимой?
- Хорошо, мам. Когда меня выпишут?
- Обещали на следующий день после того, как ты придешь в сознание.
Отлично. Я открыл глаза. Посмотрел на маму. А у нее на лбу был след от машинного протектора!
- Мама, что с твоим лбом?
- Мелкие прыщики. Неудачно накрасилась. Так заметно?
- Мама! Да по твоему лбу, будто машина проехалась!
- Сынок, тебе кажется...
- Может быть.
- Женечка, я пойду домой, хорошо? А то папа не кормлен...
- Да, конечно, мам.
Поцеловав меня на прощание в лоб, она ушла. Я решил немного поспать. Мне снилась всякая ерунда, но это было лучше, чем демоны в квартире. Меня разбудил телефонный звонок.
- Да.
- Это вы сын Анны Кравцовой?
- Да, а что случилось?
- Она попала в аварию. Её сбила машина. Травмы тяжелые.
- Простите, а как это случилось?
- Она не нарушала. Шла на зеленый. Виноват водитель.
- С-спасибо. Сообщите, пожалуйста, в какую больницу её отвезете.
- Хорошо.
Значит, мое видение не было галлюцинацией. Ну, спасибо, уважаемые демоны.
- Привет, дружище! - вид моего друга был как всегда цветущим.
- Привет.
- Чего какой хмурый? У вас тут в больничке такие медсестрички, а ты куксишься.
- Да маму только что машина сбила.
- О, друган, это серьезно.
- Да, - мне совершенно не хотелось вдаваться в подробности. Вдруг я увидел у друга под глазами огромные синяки, а в груди у него был огромный нож.
Ну, нет уж.
23. NEK-RA (13.05.13 / 00:15)
RyoidenshiAokigahara
Я вам их не отдам. Ни маму, ни друга.
- Слушай, Саш, останься сегодня в моей палате, если можешь. До завтрашнего утра. Тут и Кушетка свободная есть.
- Спасибо, Женек, но сегодня я буду у одной цыпочки, у нее как раз муж уехал.
- Смотри, не попадись.
- Ты же меня знаешь, я из любого тупика выход найду.
- Хорошо. Береги себя!
Я, похоже, знал, что с ним будет. Я вижу смерть? Травмы? То, как человек пострадает? Или я причина всему?
- Здравствуйте, больной.
- Здравствуйте, доктор.
- Мне мама ваша сказала, что вы пришли в себя. У вас была клиническая смерть. Шесть минут. Удивительно, что вы вообще выжили.
- Слава российской медицине! - я старался делать вид, что ничего не произошло и что со мной все хорошо. Я хотел остановить демонов. Остановить Сашку. До вечера я должен выбраться.
- Доктор, вы не могли бы меня сейчас выписать? Со мной все в порядке, честное слово!
- Да, скорее всего. Вы выглядите прекрасно. Только прошу Вас, приходите на перевязку каждый день. Сейчас мы вас перевяжем, а завтра в это же время ждем.
- Хорошо, доктор. Обязательно.
- Тогда милости просим на перевязку, а я пока подготовлю документы.
- Хорошо.
Так, сейчас надо позвонить Сашке. А почему мне доктор не звонит? Обещал же позвонить, сказать больницу, в которой мама лежит. Она выживет. А вот Сашка… Надо его остановить. Я вышел из палаты, мне навстречу шел, улыбаясь, мой лечащий врач. Вдруг его глаза закатились, он в припадке упал, начал биться об стену, пока не упал замертво. Это видение! Видение...
- Больной, с вами все в порядке?
- Да, доктор… Доктор... Я вас прошу... Выпейте лекарство какое-нибудь, которое предотвращает эпилепсию.
- Откуда вы…
- Доктор, не спрашивайте. Делайте, как я говорю.
- Хорошо, я напьюсь снотворного.
- Тем лучше, - забыв о перевязке, я собрался и убежал.
Мне навстречу шла медсестра, по-видимому, у нее депрессия. Синее лицо, синий язык набок, вокруг шеи веревка. Повесится.
- Девушка, у вас все будет хорошо, обещаю. Не грустите.
- Молодой человек...
- Я приглашаю сегодня вас в кино. Вы красивая.
Она улыбнулась
Так, надо действовать быстро.
- Алло, Сашка, привет. А где твоя цыпочка живет?
- Хочешь стать третьим? - веселый голос Сашки привел меня в еще больший ужас.
- Ага, хочу. Так где?
- Проспект Мира, 78. Квартира 80.
- Хорошо, Саш. Ты уже у нее?
- Ну да, она в душе. Если хочешь, ждем, я ей ничего не скажу, - он явно уже выпил.
- Да, конечно, обязательно.
Добрался я до места быстро. Скорее всего, вернется муж... Подождем его этажом выше. Я закурил. Мама... Где она? После Сашки надо ей позвонить, точнее, обзвонить все больницы.
- Цыпочка, ты чего, - крик Сашки из-за двери привел меня в чувство, - да не будет никакого третьего. Ты чего нож берешь, дура!
Я сбежал вниз, хоть бы дверь была открыта. Да, повезло! Открыта. Моим глазам предстала картина: она стоит над ним с ножом, глаза безумные.
- Не смей, дура! - Я закричал, как оглашенный.
Она подняла глаза и сказала:
- Думаешь, спасешь его? - голос до боли знакомых демонов. - Никогда, - она замахнулась. Я кинулся на Сашку, закрыл его. Боль. Не такая, как прежде, более мягкая. Я отрыл глаза. Поднялся. Подо мной лежал я, а под моим телом живой и невредимый Сашка. А любовница его стоит над нами с полными слез глазами. Это не она, а посадят ее. Не позволю.
Я мертв. Но душа моя жива. Не позволю загубить людей.
- Ты же понял, что это из-за тебя? - голос демонов меня начинал злить.
- Понял.
- Теперь ты всегда будешь в этом мире.
- Ну и ладно.
- Ты готов быть в этом аду? - голос демона явно был удивлен.
- Вам всем, какая разница? Это ведь мой выбор.
Все, я исправлю все то, что наделал. Все исправлю, хоть и я бесплотная душа. Я не сдамся. И не позволю демонам других завербовать.
_________________________
24. NEK-RA (13.05.13 / 00:16)
RyoidenshiAokigahara
Отец пошел осматривать кладовку, из которой последние 10 минут доносились странные скрежетания. Я сижу в своей комнате, не обращая внимания на то, что происходит в другой части квартиры. Я много читал различных страшных рассказов и, судя по всему, это был домовой, который живет у нас, Бог знает сколько. Часто слышал томные шаги в коридоре по ночам, в кладовке постоянно менялось расположение вещей. Ко всему этому я уже давно привык, а вот родители нет. Вот и отец пошел «разбираться» с нечистью. Мне оставалось лишь, посмеявшись, продолжить заниматься своими делами.
00:02
После папиного визита вроде все успокоилось. Все было нормально последние 40 минут: родители смотрели телевизор в своей спальне, я продолжал баловаться с Фотошопом. Никаких посторонних шумов и действий. Правда, я слышу стук в окно на кухне. Я жутко ленивый и поэтому крикнул папе, чтоб проверил. Приукрасил, правда, чтоб посмотреть на реакцию. Она не заставила себя ждать: с благим матом отец ворвался в кухню, громко шаркая ногами и переворачивая кухонные принадлежности. Ничего. Я похихикал и засобирался спать.
01:38
Незаметно пролетело время. Я продолжал тупо пялиться в монитор, а родители начали смотреть новый фильм. Слышу приглушенные крики из-за стенки. Похоже, смотрят ужастик. Присоединился бы к ним, но осталось пару дел закончить на компе.
02:44
Опять что-то странное. Не разобравшись, как делать 3D эффект, включил музыку, чтоб расслабиться. Из-за закрытой двери слышу ругань отца и встревоженность матери. Не обращаю внимания, мало ли, просто ссорятся. Но иногда чувствую, что кто-то пристально за мной наблюдает со спины. Пару раз обернувшись и никого не увидев, продолжил слушать музыку.
02:52
Грохот! Слышу, как упало что-то тяжелое в коридоре, уже становится не до шуток.
02:54
Отец пошел проверять. Я услышал сдавленный крик и звуки борьбы. Становится страшно. Только собирался выйти, как услышал, что незваный гость, одолев отца, влетел в спальню к маме. Ее предсмертные крики накрепко отпечатались в моей голове. У меня паника! Я не знаю, что делать.
03:12
Кто-то по-хозяйски ходит по квартире. Слышу, как двигают мертвые тела родителей, я чуть ли не плачу от отчаяния. Судя по всему, там кто-то один. Оно перетащило тела родителей под мою дверь. Видимо, догадывается о моем присутствии и слабости. Я решил притвориться спящим.
03:49
Взяв с собой планшет, улегся в кровать. Повернул голову к двери. Слышу за ней чавкающие звуки. Руки трясутся, мысль ускользает из головы. Знаю, что оно выжидает.
04:15
Наконец, оно вошло в мою комнату. От ожидания я чуть дважды не поседел. Это странное существо передвигается на 4 лапах, у него нет волос, просто лысое мерзкое тело. Чем-то похоже на упыря или вурдалака. Голова закружилась от зловония. Я пока ничем не выдал себя. Упырь, взглянув на меня, пробормотал что-то вроде «ребенок еще». Он взял что-то из коридора. Из-за темноты я ничего не могу разглядеть. Он крутится возле стенки напротив. Что-то нарисовал на стенке. Видимо готовиться к обряду или еще чему-то.
04:19
Закончив выводить символы на стене, оно спряталось в шкафу. Видимо, этот упырь вполне разумен. Мое сердце бешено стучит, паника все не проходит. В темноте не могу рассмотреть, что оно там написало. Вижу только темное багровое очертание. Не знаю, что предпринять. Решил дождаться рассвета, раз уж упырь спрятался.
04:21
Ему было тесно в шкафу, и вурдалак вылез. Оценив обстановку, оно бесшумно залезло под мою кровать. Прямо как в страшных снах. Уже светает. Но солнца лучей еще не видно, так же, как и загадочную надпись на стене.
Пытаюсь придумать план, но тщетно. Оно урчит под кроватью. Я чуть кипятком не обделался.
05:11
Оно еще выжидает. Воротится, харкается. Наконец-то, рассвело. Свет сквозь шторы попадет в комнату. Я перевел взгляд на стенку, в надежде, наконец, рассмотреть, что там нарисовано. Мои зрачки расширились от страха, лицо застыло в беззвучном крике. Там кровью, видимо папиной или маминой, корявым почерком написано: «Я знаю, что ты не спишь!»
__________________________
25. NEK-RA (13.05.13 / 00:20)
RyoidenshiAokigahara
Данное событие случилось со мной не так давно.
Теплым утром, в четверг 9 июня, я как обычно проводил свое время за ноутбуком, который мне подарили на семнадцатый день рождения и пытался научить собаку выполнять команды . Ноутбук был игровой, так что игры на нем не просто шли, а летали, так вот, играя в очередной шутер (Dead Island), мне позвонил друг и предложил прокатиться по городу на скейтборде. После множества падений, пары бутылочек пива и пачки сигарет, я похромал домой. В аське мы еще долго переписывались, обсуждая сегодняшний день, так же переслали друг другу парочку фотографий. День заканчивался. Часов в десять вечера моя мать отправилась на работу (график работы: первая неделя - первая смена, а на следующей вторая) проводив ее до порога, я закрыл дверь и отправился на кухню, заварить кофе (то, что от него нельзя уснуть - ложь), через пять-десять минут я во всю кромсал зомби и, услышав аськино "о-оу", свернул игру. Далее идет разговор с другом:
- Слушай, мне скинули exe-шный файлик, я не могу его открыть, комп просто начинает зверски тормозить, может, ты попробуешь?)
- -_-' Ну давай свой файл:
Отправка файла: exit.exe
Размер: 31.2 Мб
- Как установлю - отпишусь)
- Ага, жду :3

Установка файла заняла минуту, не более. Но при установке, не было запроса куда инсталлировать. Через несколько минут, я нашел папку "ecpdem", в которой находилось видео с названием "torture". Сначала я не мог понять, зачем нужна была установка. Открыл видео, на котором было черти что: После пятисекундного черного экрана я услышал звук цоканья копытами, но на записи был пустой коридор. Через полторы минуты я услышал ...если можно так назвать, крик, но нечеловеческий и после него раздался звук, будто уронили что то тяжелое. Далее я зашел в аську и написал другу:
- Откуда у тебя эта хрень?!
- А что там?
- Обычная видеозапись, на которой орут и что-то роняют!!!


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную