Форум 4ibi.ru



image Страшные истории (Свободное общение) image
21. NEK-RA (12.05.13 / 23:30)
RyoidenshiAokigahara
Привет! Меня зовут Илья. Хочу вам рассказать о моей фобии.
Однажды я с родителями поехал в цирк (мне было лет 7-8). Я до сих пор помню, как мне было весело, когда я смотрел выступления клоунов... Как я мог над ними смеяться!.. Ну да ладно. Во время одного из выступлений двух клоунов, которых звали Красный и Черный, мне очень захотелось в туалет.
-Мам, я схожу в туалет!
-Подожди, пусть тебя отец проводит.
-Мам, я ведь уже взрослый. Сам справлюсь!
-Ладно, иди.
Ух... Как же я жалею, что отказался от сопровождения отца... Я не первый раз был в этом цирке, поэтому до туалета добрался без проблем. Во время того, как я делал свои дела, вдруг выключился свет. Я замер в ожидании... Через несколько секунд свет включился, и я успокоился. Помыв руки, я вышел из туалета и вскрикнул - краска на стенах была облуплена; вся лавочки, столики с игрушками и машины для поп-корна были разбиты. Но меня, никогда не смотревшего фильмы ужасов, это не остановило. Я быстро побежал в сторону арены ... на удивление там никого не было... не считая грустного клоуна, плачущего в носовой платок. На нем был порванный костюм, волосы взъерошены. Я решил подойти поближе. Когда мне до него оставалось считанные метры, я узнал его...Это был Черный.
- Что с тобой? - спросил я.
- Ничего такого, не считая того, что меня никто не любит! -разрыдался клоун.
- Почему?
- А ты взгляни на зрительные места.
Я решился посмотреть. Когда я рассмотрел их, я не мог пошевелиться. На зрительных местах лежали трупы, горы трупов. В нос сразу ударил смрад, и только сейчас я заметил, что у клоуна лицо в крови.
- А ты меня любишь? - повернулся ко мне клоун.
Его лицо не было человеческим. Оно...оно было диким. Глаза налитые кровью, зубы острые, изо рта и глаз текла кровь. В этот момент я не выдержал и побежал. Я бежал, как мог. Когда я подбежал к выходу из цирка, я заметил, что на улице ничего нет...Совсем ничего...Просто темнота. Отчаянье сковало мое тело. Я не мог пошевелиться.
- Вот ты где! - с радостной, но в то же время ужасной, улыбкой крикнул Черный.
Страх. Страх дал мне сил бежать и верить во спасение. Я развернулся и рванул в сторону туалета. Когда я был уже внутри, я заперся в кабинке... ТОЙ кабинке, где я делал свои дела. Я слышал, как клоун идет, не спеша, напевая какую-то песенку. Я зажмурился, я верил, что если я сильно зажмурюсь, то это все пропадет. Но ничего не прошло: шаркающие шаги были слышны около туалета... Аплодисменты. Звук шагов исчез, вместо него я услышал гул толпы и аплодисменты. Я решился открыть глаза. Я сидел на своем месте. Справа был отец, слева сидела мама. Все было так, как перед уходом. На арене выступали Красный и Черный. Я смотрел на второго и боялся пошевелиться: вдруг он заметит, вдруг сейчас все умрут. Но я смотрел, не отводил глаз от него... Тут он посмотрел на меня, пристально, зловеще улыбнулся, подмигнул и отвернулся.
- Мам, пошли отсюда.
- Почему сынок, тебе ведь нравится цирк.
- Мне надоело, поехали. Пожалуйста.
- Ну хорошо, тем более это последнее выступление.
Больше я никогда не смотрел на клоунов вживую, только по телевизору. Но мне кажется, что даже из телевизора они на меня смотрят, и хотят убить...
__________________________

22. NEK-RA (13.05.13 / 00:14)
RyoidenshiAokigahara
Сейчас я боюсь проснуться. Я знаю, они тут. Они пришли. Я долго привыкал к их голосам в своей голове. Теперь мне, по-видимому, придется привыкать к их виду в своей квартире. Они ужасны. Я им скоро просто перестану быть нужным, и они убьют меня. Будут убивать меня медленно. Мне ли их не знать? Когда-то я случайно вызвал их. Ну, как случайно... По глупости своей. И с тех пор я стал слугой. Слугой демонов. Неделю назад я отправил в ад через портал обезглавленную женщину. За эту неделю я привык к их отсутствию. Я даже сумел себе вернуть прежних друзей, но демоны держат свое слово. Они обещали не трогать меня неделю. Они и не трогали. Все. Просыпаюсь.
- Неужели ты проснулся, негоже гостей заставлять ждать, -хор противных мужских голосов.
- Здрасьте. А почему вы в моей квартире?
- Забыл? Все твое - наше.
- А все ваше - моё?
- Вот за этим мы и пришли. Мы будем наблюдать за тобой. Возможно, ты станешь одним из нас.
- Зачем мне это?
- У тебя будет власть, женщины, деньги, вот только любви не обещаем. Демоны не могут любить.
- Что я должен сделать, чтобы попасть к вам?
- Убить, - один из них улыбнулся, это было слышно по голосу.
никого не было в квартире. Но теперь их голоса звучали не внутри, а снаружи. Везде!
- Я не хочу.
- Тогда мы уйдем. Ты обретешь дар. Какой? Узнаешь, когда мы уйдем. Ты не сможешь долго жить с этим. Убьешь себя - попадешь к нам, в ад. Убьют тебя - будешь ходить по свету. Это тоже ад. А умереть своей смертью ты не сможешь.
Ах, ну да. Чем-то напоминает это угрозы всяких бандитов. Переживу.
- Уходите. Я не смогу больше так.
- Прощай, Евгений.
В этот момент как будто кто-то коснулся моей груди. Прикосновение было болезненным, горячим, как раскаленный камень. Я заорал от боли.
- Тише, тише, сыночек.
Мама? Что она тут делает?
- Где я?
- В больнице. Ты тут несколько дней. Я так переживала! Я пришла к тебе, а ты лежишь на полу, постель разобрана, все вокруг раскидано, а на груди у тебя огромный ожог. Врачи думают, что это была молния, ну, на то похоже.
Конечно. Какая молния зимой?
- Хорошо, мам. Когда меня выпишут?
- Обещали на следующий день после того, как ты придешь в сознание.
Отлично. Я открыл глаза. Посмотрел на маму. А у нее на лбу был след от машинного протектора!
- Мама, что с твоим лбом?
- Мелкие прыщики. Неудачно накрасилась. Так заметно?
- Мама! Да по твоему лбу, будто машина проехалась!
- Сынок, тебе кажется...
- Может быть.
- Женечка, я пойду домой, хорошо? А то папа не кормлен...
- Да, конечно, мам.
Поцеловав меня на прощание в лоб, она ушла. Я решил немного поспать. Мне снилась всякая ерунда, но это было лучше, чем демоны в квартире. Меня разбудил телефонный звонок.
- Да.
- Это вы сын Анны Кравцовой?
- Да, а что случилось?
- Она попала в аварию. Её сбила машина. Травмы тяжелые.
- Простите, а как это случилось?
- Она не нарушала. Шла на зеленый. Виноват водитель.
- С-спасибо. Сообщите, пожалуйста, в какую больницу её отвезете.
- Хорошо.
Значит, мое видение не было галлюцинацией. Ну, спасибо, уважаемые демоны.
- Привет, дружище! - вид моего друга был как всегда цветущим.
- Привет.
- Чего какой хмурый? У вас тут в больничке такие медсестрички, а ты куксишься.
- Да маму только что машина сбила.
- О, друган, это серьезно.
- Да, - мне совершенно не хотелось вдаваться в подробности. Вдруг я увидел у друга под глазами огромные синяки, а в груди у него был огромный нож.
Ну, нет уж.
23. NEK-RA (13.05.13 / 00:15)
RyoidenshiAokigahara
Я вам их не отдам. Ни маму, ни друга.
- Слушай, Саш, останься сегодня в моей палате, если можешь. До завтрашнего утра. Тут и Кушетка свободная есть.
- Спасибо, Женек, но сегодня я буду у одной цыпочки, у нее как раз муж уехал.
- Смотри, не попадись.
- Ты же меня знаешь, я из любого тупика выход найду.
- Хорошо. Береги себя!
Я, похоже, знал, что с ним будет. Я вижу смерть? Травмы? То, как человек пострадает? Или я причина всему?
- Здравствуйте, больной.
- Здравствуйте, доктор.
- Мне мама ваша сказала, что вы пришли в себя. У вас была клиническая смерть. Шесть минут. Удивительно, что вы вообще выжили.
- Слава российской медицине! - я старался делать вид, что ничего не произошло и что со мной все хорошо. Я хотел остановить демонов. Остановить Сашку. До вечера я должен выбраться.
- Доктор, вы не могли бы меня сейчас выписать? Со мной все в порядке, честное слово!
- Да, скорее всего. Вы выглядите прекрасно. Только прошу Вас, приходите на перевязку каждый день. Сейчас мы вас перевяжем, а завтра в это же время ждем.
- Хорошо, доктор. Обязательно.
- Тогда милости просим на перевязку, а я пока подготовлю документы.
- Хорошо.
Так, сейчас надо позвонить Сашке. А почему мне доктор не звонит? Обещал же позвонить, сказать больницу, в которой мама лежит. Она выживет. А вот Сашка… Надо его остановить. Я вышел из палаты, мне навстречу шел, улыбаясь, мой лечащий врач. Вдруг его глаза закатились, он в припадке упал, начал биться об стену, пока не упал замертво. Это видение! Видение...
- Больной, с вами все в порядке?
- Да, доктор… Доктор... Я вас прошу... Выпейте лекарство какое-нибудь, которое предотвращает эпилепсию.
- Откуда вы…
- Доктор, не спрашивайте. Делайте, как я говорю.
- Хорошо, я напьюсь снотворного.
- Тем лучше, - забыв о перевязке, я собрался и убежал.
Мне навстречу шла медсестра, по-видимому, у нее депрессия. Синее лицо, синий язык набок, вокруг шеи веревка. Повесится.
- Девушка, у вас все будет хорошо, обещаю. Не грустите.
- Молодой человек...
- Я приглашаю сегодня вас в кино. Вы красивая.
Она улыбнулась
Так, надо действовать быстро.
- Алло, Сашка, привет. А где твоя цыпочка живет?
- Хочешь стать третьим? - веселый голос Сашки привел меня в еще больший ужас.
- Ага, хочу. Так где?
- Проспект Мира, 78. Квартира 80.
- Хорошо, Саш. Ты уже у нее?
- Ну да, она в душе. Если хочешь, ждем, я ей ничего не скажу, - он явно уже выпил.
- Да, конечно, обязательно.
Добрался я до места быстро. Скорее всего, вернется муж... Подождем его этажом выше. Я закурил. Мама... Где она? После Сашки надо ей позвонить, точнее, обзвонить все больницы.
- Цыпочка, ты чего, - крик Сашки из-за двери привел меня в чувство, - да не будет никакого третьего. Ты чего нож берешь, дура!
Я сбежал вниз, хоть бы дверь была открыта. Да, повезло! Открыта. Моим глазам предстала картина: она стоит над ним с ножом, глаза безумные.
- Не смей, дура! - Я закричал, как оглашенный.
Она подняла глаза и сказала:
- Думаешь, спасешь его? - голос до боли знакомых демонов. - Никогда, - она замахнулась. Я кинулся на Сашку, закрыл его. Боль. Не такая, как прежде, более мягкая. Я отрыл глаза. Поднялся. Подо мной лежал я, а под моим телом живой и невредимый Сашка. А любовница его стоит над нами с полными слез глазами. Это не она, а посадят ее. Не позволю.
Я мертв. Но душа моя жива. Не позволю загубить людей.
- Ты же понял, что это из-за тебя? - голос демонов меня начинал злить.
- Понял.
- Теперь ты всегда будешь в этом мире.
- Ну и ладно.
- Ты готов быть в этом аду? - голос демона явно был удивлен.
- Вам всем, какая разница? Это ведь мой выбор.
Все, я исправлю все то, что наделал. Все исправлю, хоть и я бесплотная душа. Я не сдамся. И не позволю демонам других завербовать.
_________________________
24. NEK-RA (13.05.13 / 00:16)
RyoidenshiAokigahara
Отец пошел осматривать кладовку, из которой последние 10 минут доносились странные скрежетания. Я сижу в своей комнате, не обращая внимания на то, что происходит в другой части квартиры. Я много читал различных страшных рассказов и, судя по всему, это был домовой, который живет у нас, Бог знает сколько. Часто слышал томные шаги в коридоре по ночам, в кладовке постоянно менялось расположение вещей. Ко всему этому я уже давно привык, а вот родители нет. Вот и отец пошел «разбираться» с нечистью. Мне оставалось лишь, посмеявшись, продолжить заниматься своими делами.
00:02
После папиного визита вроде все успокоилось. Все было нормально последние 40 минут: родители смотрели телевизор в своей спальне, я продолжал баловаться с Фотошопом. Никаких посторонних шумов и действий. Правда, я слышу стук в окно на кухне. Я жутко ленивый и поэтому крикнул папе, чтоб проверил. Приукрасил, правда, чтоб посмотреть на реакцию. Она не заставила себя ждать: с благим матом отец ворвался в кухню, громко шаркая ногами и переворачивая кухонные принадлежности. Ничего. Я похихикал и засобирался спать.
01:38
Незаметно пролетело время. Я продолжал тупо пялиться в монитор, а родители начали смотреть новый фильм. Слышу приглушенные крики из-за стенки. Похоже, смотрят ужастик. Присоединился бы к ним, но осталось пару дел закончить на компе.
02:44
Опять что-то странное. Не разобравшись, как делать 3D эффект, включил музыку, чтоб расслабиться. Из-за закрытой двери слышу ругань отца и встревоженность матери. Не обращаю внимания, мало ли, просто ссорятся. Но иногда чувствую, что кто-то пристально за мной наблюдает со спины. Пару раз обернувшись и никого не увидев, продолжил слушать музыку.
02:52
Грохот! Слышу, как упало что-то тяжелое в коридоре, уже становится не до шуток.
02:54
Отец пошел проверять. Я услышал сдавленный крик и звуки борьбы. Становится страшно. Только собирался выйти, как услышал, что незваный гость, одолев отца, влетел в спальню к маме. Ее предсмертные крики накрепко отпечатались в моей голове. У меня паника! Я не знаю, что делать.
03:12
Кто-то по-хозяйски ходит по квартире. Слышу, как двигают мертвые тела родителей, я чуть ли не плачу от отчаяния. Судя по всему, там кто-то один. Оно перетащило тела родителей под мою дверь. Видимо, догадывается о моем присутствии и слабости. Я решил притвориться спящим.
03:49
Взяв с собой планшет, улегся в кровать. Повернул голову к двери. Слышу за ней чавкающие звуки. Руки трясутся, мысль ускользает из головы. Знаю, что оно выжидает.
04:15
Наконец, оно вошло в мою комнату. От ожидания я чуть дважды не поседел. Это странное существо передвигается на 4 лапах, у него нет волос, просто лысое мерзкое тело. Чем-то похоже на упыря или вурдалака. Голова закружилась от зловония. Я пока ничем не выдал себя. Упырь, взглянув на меня, пробормотал что-то вроде «ребенок еще». Он взял что-то из коридора. Из-за темноты я ничего не могу разглядеть. Он крутится возле стенки напротив. Что-то нарисовал на стенке. Видимо готовиться к обряду или еще чему-то.
04:19
Закончив выводить символы на стене, оно спряталось в шкафу. Видимо, этот упырь вполне разумен. Мое сердце бешено стучит, паника все не проходит. В темноте не могу рассмотреть, что оно там написало. Вижу только темное багровое очертание. Не знаю, что предпринять. Решил дождаться рассвета, раз уж упырь спрятался.
04:21
Ему было тесно в шкафу, и вурдалак вылез. Оценив обстановку, оно бесшумно залезло под мою кровать. Прямо как в страшных снах. Уже светает. Но солнца лучей еще не видно, так же, как и загадочную надпись на стене.
Пытаюсь придумать план, но тщетно. Оно урчит под кроватью. Я чуть кипятком не обделался.
05:11
Оно еще выжидает. Воротится, харкается. Наконец-то, рассвело. Свет сквозь шторы попадет в комнату. Я перевел взгляд на стенку, в надежде, наконец, рассмотреть, что там нарисовано. Мои зрачки расширились от страха, лицо застыло в беззвучном крике. Там кровью, видимо папиной или маминой, корявым почерком написано: «Я знаю, что ты не спишь!»
__________________________
25. NEK-RA (13.05.13 / 00:20)
RyoidenshiAokigahara
Данное событие случилось со мной не так давно.
Теплым утром, в четверг 9 июня, я как обычно проводил свое время за ноутбуком, который мне подарили на семнадцатый день рождения и пытался научить собаку выполнять команды . Ноутбук был игровой, так что игры на нем не просто шли, а летали, так вот, играя в очередной шутер (Dead Island), мне позвонил друг и предложил прокатиться по городу на скейтборде. После множества падений, пары бутылочек пива и пачки сигарет, я похромал домой. В аське мы еще долго переписывались, обсуждая сегодняшний день, так же переслали друг другу парочку фотографий. День заканчивался. Часов в десять вечера моя мать отправилась на работу (график работы: первая неделя - первая смена, а на следующей вторая) проводив ее до порога, я закрыл дверь и отправился на кухню, заварить кофе (то, что от него нельзя уснуть - ложь), через пять-десять минут я во всю кромсал зомби и, услышав аськино "о-оу", свернул игру. Далее идет разговор с другом:
- Слушай, мне скинули exe-шный файлик, я не могу его открыть, комп просто начинает зверски тормозить, может, ты попробуешь?)
- -_-' Ну давай свой файл:
Отправка файла: exit.exe
Размер: 31.2 Мб
- Как установлю - отпишусь)
- Ага, жду :3

Установка файла заняла минуту, не более. Но при установке, не было запроса куда инсталлировать. Через несколько минут, я нашел папку "ecpdem", в которой находилось видео с названием "torture". Сначала я не мог понять, зачем нужна была установка. Открыл видео, на котором было черти что: После пятисекундного черного экрана я услышал звук цоканья копытами, но на записи был пустой коридор. Через полторы минуты я услышал ...если можно так назвать, крик, но нечеловеческий и после него раздался звук, будто уронили что то тяжелое. Далее я зашел в аську и написал другу:
- Откуда у тебя эта хрень?!
- А что там?
- Обычная видеозапись, на которой орут и что-то роняют!!!
26. NEK-RA (13.05.13 / 00:21)
RyoidenshiAokigahara
- Мне этот файл прислали. Хз кто, он удалился, но написал, что он больше не может это терпеть…
- М-да, дела... ну хрен с ним, я пойду дальше играть =)

После десяти минутной резни, я вышел покурить в коридор. Вернувшись, обнаружил ноутбук закрытым. Мне стало не по себе, но все-таки подошел и открыл его. На обоях была ужасная картинка, молодая девушка, разрезает себе горло кухонным ножом, а сзади на стене была надпись из крови "escape". Сменив быстро обои, я хотел удалить тот скаченный файл, но не смог найти его. Время подходило к полночи, поставив фильм на загрузку, я пошел на кухню, взять яблоко. Вернулся и начал просмотр. Где-то на половине фильма мне захотелось спать, проверил входную дверь, а то я мог и забыть закрыть ее, и закрыл дверь в свою комнату. Когда я лег, мне не спалось как назло, я вспомнил ту видеозапись, побежали мурашки. Недолго думая, я взял плеер и после пятнадцати-двадцати минут прослушивания, в то затишье когда переключается песня, я услышал скрип двери (хотя на самом деле она не скрипела никогда т.к. мы переехали в новостройку) первая мысль была, что это моя собака, но когда я почувствовал на себе чужой взгляд, мне стало, мягко говоря, не по себе. Быстро встав, метнулся к двери и закрыл ее. Уснул на удивление быстро.

Все утро я пролежал в кровати, когда пришла мать, я помог ей с сумками. Выпив чаю, мы решили сходить по магазинам, а потом на фильм. Так и сделали. Домой пришли только под вечер. Посидев с ней на кухне, опять же проводил ее до коридора и включил телевизор. Проснулся минут через сорок, не знаю от чего. Сел за ноутбук, зашел в соц. сети, завис минут на тридцать. Вышел покурить, и когда возвращался, ожидал, что будет как вчера, но нет, все было так же, как и тогда, когда я уходил. Поиграв, я взглянул на часы и удивился - как быстро летит время, - уже 02:34, расправил кровать, уснул. Сон был жутким, я наблюдал за тем, как мою собаку повесели на острый крюк, тем самым проткнув ей горло, и вспороли брюхо, а истекающей кровью на стене сделали надпись "Die!". Я проснулся в холодном поту, время было 3:45. Лег обратно, но увидел, что дверь опять открыта и ощутил то ощущение взгляда. Чертыхаясь, закрыл и быстро юркнул под одеяло, но вдруг я услышал звук, от которого я меня побежали мурашки. То самое цоканье и дверь вновь открылась. Я укрылся под одеяло и не знал что делать. Вдруг пришла мысль: включить ночник. Одной рукой, вслепую потянулся за выключателем и почувствовал дыхание! (Дыхните себе на руку, эффект такой же.) В панике я вытянул руку дальше и включил ночник. Постепенно открывая одеяло, я высматривал свою комнату, я обвернулся им, будто Тутанхамон (вариант с суперменом, личинкой и т.д.) закрыл дверь, как только я пошел обратно, услышал опять это цоканье, я меня внутри все сжалось, я прижался спиной к двери, чтобы ОНО ее опять не открыло и сел на пол. Далее, что я услышал, привело меня в шок: рычание, бег (как я предположил, от спальни оно пробежало до кухни, затем тот крик из видео и падение чего-то тяжелого). Я не буду писать, как я встал, и пошел на кухню смотреть, что случилось, ага. Я сидел на полу, заткнув уши, и просидел так до первых лучей солнца.
__________________________
27. NEK-RA (13.05.13 / 00:23)
RyoidenshiAokigahara
- Мам! Я никуда не поеду, и всё!
- Поедешь, а если нет, то с ноутбуком можешь распрощаться!
- Это грабеж! Ущемление прав!
- Ничего, вырастешь - поймешь!

Так вот я и поехала в деревню. Мама дала мне её старый черно-белый телефон, отобрала ноут, и от цивилизации у меня осталась только электронная книга.
На следующий день утром я отправилась на автобусе к бабушке. Дорога была длинной, и я принялась читать какую-то книгу.

Уже через час мне это надоело, и я стала смотреть в окно. Мы проезжали мимо реки. Странно, но её поток так и бурлил, хотя стоял жуткий мороз.
Вдруг из воды вылезла девушка. Я прямо опешила. Копия я, только волосы длинные-длинные. Я моргнула. И тут же эта девушка оказалась на дороге. Лицо было все в порезах и имело какой-то серый оттенок. Снова моргнула, и...
Эта девушка сидела рядом со мной! Красные глаза, уставленные на меня, совсем не мигали. Я нервно вздрогнула и собралась было кричать, но она зажала мне рот рукой, а другой рукой зажала шею. Я не могла дышать, глаза закрывались...
- Девушка, мы приехали!
- Что? Уже?
- Да, вы очень долго спали.
- Да-да, я уже ухожу, собираюсь, собираюсь...
Я мигом схватила вещи и выбежала на улицу. Река бурлила и, казалось, кипела. Вода была черной как смоль. Я потрогала воду, и из воды чья-то рука схватила мою кисть...
Я вздрогнула - руки как не бывало!
- Глюки, что ли? - подумала я.
Я поднялась и поспешно потопала в поселок. По дороге невольно замечала взгляды деревенских людей. Многие поглядывали с усмешкой.
Проходя у колодца, я решила его разглядеть. Он был сделан из камня, светившегося синим, и стоял прямо посередине дороги. Но то, что он был пуст, меня не удивило, так как бабушка рассказывала мне, что это старый колодец, им давно не пользуются.
Я отправилась в путь, но что-то меня задержало, обернувшись, я увидела девочку. Моя ровесница, похоже, жила в деревне.
- Привет, - сказала она басом.
- Привет, а сколько тебе лет?
Она задумалась.
- 14, а тебе?
- Тоже, давно здесь?
- Ну... Да. А ты первый раз?
- Да. Как зовут?
- Ника, а тебя?
- А я Женя…
Так мы и дошли до моего дома, распрощались, и я постучала в калитку.
Открыла бабушка:
- Здравствуй внученька! Заходи, скорее!
- Бабуль, познакомься это...
Но девочки не оказалась. Я посмотрел в обе стороны дороги, но нигде её не оказалось...
Бабушка накормила меня, и я пошла погулять.
На улице перед домом сидела Ника.
- Давно ты здесь?
- Да нет.
- Ты так быстро ушла, что я не заметила, ты где живешь?
- Я? Да везде, если надо, я сама тебя найду.
Мы пошли прогуляться, дошли до колодца и свернули куда-то направо, потом налево или направо, потом еще и еще. Я запуталась и спросила, куда мы идем?
- На место где я живу, - сказала она, и мы снова свернули.
- Я хотела вечером почитать, так что к шести вернемся?
- Конечно! Если ты захочешь - она улыбнулась.
Мы дошли до реки, она сняла обувь и пошла по реке.
- Ты совсем, что ль, дура!? Куда пошла в такой мороз!
- Мне не холодно, - ухмыльнулась она.
- Как это? Ты шутишь? Ты издеваешься!
- Нет, это всего лишь вода.…
Тут она обернулась, и я увидела ту самую девушку, которая хотела меня убить в автобусе.
- Будешь сопротивляться, будет больно,- хмыкнула она
- Да ты сумасшедшая!
- Я по-другому не могу жить - сказала она
- Попробуй по-другому, - сказала я отступая назад.
- Я должна была умереть несколько лет назад!
- Ну, так умри ты спокойно! Зачем тебе убивать! û кричала я, все дальше уходя от неё.
Раздался оглушительный смех, злорадный и страшный.
Она шла обратно на берег.
Я застыла. Мысли бегали в голове, и я никак не могла собрать их в кучу. Бессмысленно прожить короткую жизнь и в конце умереть? НЕТ. Нужно было что-то делать...
Тут зазвонил телефон. Вот он, шанс! Она отвлеклась, и я смогла бежать…
Я заболела, температура была высокой, и я провалялась в постели неделю.…
По моему выздоровлению я расспросила бабушку про все. Ника погибла ребенком в 14 лет, утонула в реке. Родители её запили и тоже умерли.
Я рассказала ей историю с автобусом, она поверила.
- Надо похоронить её по-человечески…
- Да. Надо.

Последняя страница из дневника Жени:
Священник освятил реку, спасатели искали тело. Нашли скелет û не весь.
Бабушка отправила меня домой, но Ника каждую ночь мне снится.
Она пытается меня убить, я её боюсь. Никто мне не верит.
Сходила в церковь, сны не прекратились. Что делать, не знаю û боюсь засыпать.

Женю нашли мертвой в ванной. Она утонула.
___________________________
28. itachi-ANBU (13.05.13 / 11:47)
DAЯKSIДЕR
ZоntDay (15 Апреля 2013 / 07:44)
Закончилось...Так и не успевши начаться...

Ночную тишину пустой квартиры разорвал безумный, полный ужаса и отчаяния крик. Я проснулась в холодном поту и обнаружила, что кричу я сама. Шок от приснившегося был силен, я еще немного покричала в непроглядную тьму своей комнаты и только после этого замолчала.
Дело было в жутких кошмарах, терзающих меня вот уже 2 недели. В каждом из них присутствовал непропорциональный, худой безликий мужчина в строгом черном костюме, внушающий неподдельный ужас. Сюжет сновидений был примерно одинаков – сначала я где-то бродила (в лесу, заброшенном доме, городе-призраке и тому подобных местах), потом натыкалась на этого мужчину и, объятая диким ужасом, бежала куда глаза глядят, стараясь скрыться от него. Если раньше я успешно от него сбегала, то теперь он каждую ночь подбирался ко мне ближе и ближе. Сегодня я уже почувствовала, как его щупальца – да-да, именно щупальца! – коснулись моей спины и обвили запястье левой руки, обжигая, словно раскаленное железо.
Вспомнив об этом, я встала с постели и, включив свет, осмотрела свою руку. На запястье краснел яркий след, как будто бы на меня браслет предварительно как следует разогрев его на огне.
Мне стало жутко. На кухне из сломанного крана гулко капала вода, усиливая и без того угнетающую обстановку. Еще и плюс ко всему я была одна дома – родители уехали в командировку в Москву, а меня оставили в дома, сославшись на то, что я уже взрослая и смогу позаботиться о себе сама. Так-то оно так, вот только сейчас я была напугана, как ребенок. Колени дрожали, руки тряслись, зубы стучали в такт ударам сердца, меня знобило. С огромным трудом сфокусировав взгляд на часах, я узнала, что сейчас половина третьего ночи.
Сделав пару глубоких вдохов-выдохов, я немного успокоилась и забралась под одеяло, надеясь еще хоть чуть-чуть поспать.
И действительно провалилась в сон. Вот только мой кошмар почему-то продолжился…
Тот, кого я так боялась, настиг меня, опутал своими щупальцами и развернул к себе. Вспомнив, что смотреть на него лучше не стоит, я зажмурилась и закричала: «что тебе от меня нужно?!», причем так, что у самой уши заложило. Он немного ослабил хватку, наверно, от удивления. «Что мне от тебя нужно?...» - послышался его голос… очень странный голос. Он будто был, но будто его и не было. Он был похож на порыв ветра, шорох листьев, шум водопада… в общем, необычный голос. «Что мне от тебя нужно?» - повторил он и замолчал. Я сделала нечеловеческое усилие и проснулась.
Что было дальше, я помню, как в тумане… Я встаю… одеваюсь. Спускаюсь с 8 этажа вниз, выхожу на улицу… иду к закрытому на ночь парку… перемахиваю через ограду…
Он ждет меня там. Я не успеваю зажмуриться и вижу его. Белое пятно вместо лица на уровне трех с половиной метров, невероятно тощая фигура в черном костюме… не могу оторвать от него взгляд. Из-за его спины появляются щупальца… они тянутся ко мне, обжигают, словно огонь.
И словно весь мир заполнен его шуршащим, насмешливым голосом: «Мне от тебя ничего не нужно… почти.»

___________________________

это походу слэндермен(slenderman)
29. absinthe (13.05.13 / 12:22)
Кавайка
Существует великое множество страшных
историй. Некоторые произошли с реальными
людьми, некоторые – придуманы. Их можно
рассказывать как угодно, главное – подобрать
правильное место. Такие истории надо
рассказывать у ночного костра, в полутемной
комнате или в лесу поздней ночью. При
правильном выборе места эти рассказы
приобретают ни с чем несравнимые и
неповторимые нотки. Нотки чистого ужаса…
Одна из таких страшных историй произошла с
маленькой девочкой, которой было в то время
около десяти лет. Жила она тогда у своей
бабушки в небольшой деревне. Несколько
позднее бабушка переехала из деревни и
стала жить в городе и именно поэтому
девочка Оля (вместе со своей сестрой,
которую звали Людой), кроме того самого
раза, к бабушке больше в село не приезжала.
В небольшой деревне у сестер были друзья
— Леша и Коля, которые тоже были братьями,
разница в возрасте у которых была такой же,
как между девочками – два года. Так и
сложилось, что эти два мальчика с сестрами
любили проводить время вместе. Они
частенько отправлялись гулять по лесу, играли
и ходили друг к дружке в гости.
Так в один из вечеров девчонки решили
отправиться к братьям. Идти к ним было не
очень долго, всего каких-то пять-семь минут.
Когда пришли в гости, дети приняли
обоюдное решение играть в прятки. Двое
должны были искать, двое – прятаться. Оля и
Коля должны были искать тех, кто спрятался.
Ребятня рассудила, что прятаться можно
только в пределах дворика. Определили, кто
прячется, правила игры и начали…
Когда те, кто должен был искать, досчитали
до пятидесяти, отправились на поиски Леши и
Люды. Сначала обошли два сарая, которые
стояли во дворе, побродили по дворику,
выискивая места, в которых можно было
спрятаться, но никого не обнаружили. Ребята
решили отправиться на огород, ведь Люда с
Лешей могли спрятаться и там тоже. Как только
мальчик с девочкой закрыли за собой
калитку, и отошли от двора на несколько
шагов, почти сразу увидели смутный контур
какой-то головы. На месте глаз горели два
едва заметных красноватых огонька. Эта, как
бы сотканная из густого тумана, голова
смотрела на них с противоположного конца
огромного огорода. Как только оба ребенка ее
заметили, это видение тут же нырнуло в
густую траву, которая на том участке огорода
была довольно высокой.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

30. absinthe (13.05.13 / 12:24)
Кавайка
Голова немного походила на человеческую,
хотя ребятам трудно было рассмотреть лицо
на ней, ведь до другого конца огорода было
далеко, да и не до того им было, чтобы
внимательно и неспешно рассматривать сие
явление. Надо было искать куда-то пропавших
детишек. Перебросившись несколькими
словами и убедив себя, что им привиделось
нечто непонятное, они отправились туда, где
видели это нечто, надеясь в высокой траве
найти Лешу и Люду. Дойдя до конца
большого огорода, ребята к своему
искреннему удивлению никого в траве не
обнаружили. Потратили некоторое время,
пошарили в траве, прошлись по этому участку
огорода, но результат был прежний – никого
здесь не было. Коля сказал Оле, что надо бы
покричать, позвать тех, кто прячется, и они
вдвоем очень громко стали звать по именам
Лешу и Люду. Их звали, кричали, что их
видели и что они могут выходить, так как
были обнаружены, ответом была тишина.
На дворе уже немного потемнело, близилась
ночь. Ребята, которые искали пропавших
сестру и брата уже начали нервничать, так как
Люды с Лешей нигде не было, к тому же
наступивший вечер не добавлял им
храбрости. Через некоторое время, когда еще
больше потемнело на улице, детишки
поспешили убраться с огорода, так как
становилось все страшнее. Постоянно
казалось, что нечто страшное может
выпрыгнуть из травы, схватить за ноги и
утащить куда-то, в каждой тени мерещилось
что-то ужасное. На средине огорода ребята не
сговариваясь одновременно, как по команде,
побежали
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную