Форум 4ibi.ru



image Страшные истории (Свободное общение) image
46. Aphorism (26.07.13 / 15:38)
Чиби
Дайске и Чисато недавно поженились и в честь этого события приобрели старый дом. Дом был в идеальном состоянии, стоял на солнечной стороне и стоил недорого, так что молодожены остались им довольны. На третий день после переезда Дайске шел по коридору и увидел на полу красный карандаш. У них пока не было детей, так что он удивился. Когда он показал этот карандаш своей жене, они решили, что его оставили бывшие владельцы, и муж его выкинул. Через пару дней Дайске пошел за газетой и снова увидел карандаш на том же самом месте. Его это насторожило и он отнес его Чисато. Увидев карандаш, она побледнела и сказала, что тоже находила его во время уборки и выкинула в мусор.
На следующий день возвращаясь с работы, Дайске внимательно посмотрел на свой новый дом и заметил, что судя по его внешнему виду, в доме должна быть еще одна комната. Они с женой нашли план дома и действительно - в доме была комната, которую они до сих пор не заметили, причем судя по плану в том самом коридоре, где они находили карандаш. Супруги вышли в коридор и стали простукивать стены. В одном месте звук явно отличался и, когда Дайске сорвал обои, они увидели спрятанную раздвижную дверь. Молодые люди открыли ее. За дверью была абсолютно пустая комната, темная, с душным, застоявшимся воздухом. На белых стенах этой комнаты краснели выцарапанные карандашом надписи:
Папа, мама, простите, выпустите меня отсюда,Папа, мама, простите, выпустите меня отсюда,Папа, мама, простите, выпустите меня отсюда,Папа, мама, простите, выпустите меня отсюда,Папа, мама, простите, выпустите меня отсюда,Папа, мама, простите, выпустите меня отсюда,Папа, мама, простите, выпустите меня отсюда,Папа, мама, простите, выпустите меня отсюда,выпустите меня отсюда, выпустите меня отсюда, выпустите меня отсюда...
______________________________________________
__________________

47. Aphorism (26.07.13 / 15:38)
Чиби
В одном многоэтажном доме жила девочка Сатико. Ее родители целыми днями работали, поэтому она играла одна, бродя по дому и окрестностям. Однажды девочка рано утром ушла из дома и не вернулась. Родители искали ее сами, обращались в полицию, но так и не смогли найти. В конце концов, поиски прекратили.
Прошло три месяца и жители дома стали жаловаться на то, что водопроводная вода невыносимо воняет. Жалоб стало так много, что управляющий решил проверить в чем дело. Он поднялся на крышу дома и поднял крышку цистерны, из которой вода поступала во все квартиры. Когда он заглянул внутрь, на глазах у него выступили слезы от резкого запаха. В цистерне плавало полуразложившееся тело пропавшей Сатико. Видимо, крышка цистерны была приоткрыта и девочка, заглянув туда, упала в нее.
А жители этого дома три месяца пили воду, в которой плавал труп Сатико.
__________________________________________________________
_________________________________


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную