Форум 4ibi.ru
Лучшая пара из аниме (Аниме общение) 
__________
Omnia Vincit Amor
Нанами и Томоэ из аниме "Очень приятно,бог"
Богиня Земли и ее хранитель,классно же
Люблю вот такие парочки
__________
Omnia Vincit Amor
Богиня Земли и ее хранитель,классно же
Люблю вот такие парочки
__________
Omnia Vincit Amor
Мисаки и Усуи
Президент студсовета-горничная. Ну как сказать, они просто созданы друг для друга
Президент студсовета-горничная. Ну как сказать, они просто созданы друг для друга
Беатриче и Батлер,из "Когда плачут чайки",это очень эпичная и милая пара (Х
хаул и софи из "ходячего замка"
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда
Кирито и Асуна "S.А.О"
Икуто и Аму (Манга "Характеры-хранители")
__________
(c) Smile
__________
(c) Smile
Могами кёко и Цуруга Рэн из "Не сдавайся!", хоть и выглядит, будто они враждуют, но на самом деле тайно любят друг друга ^.^
__________
Эх,жаль что таких как я не бывает.
__________
Эх,жаль что таких как я не бывает.
Может я в этом ничего не смыслю, но помоему это Савоко и Казехая из Kimi ni todoke
Я за Нару/Хина
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента
К форумам
На главную
(22.04.13 / 11:08)
(22.04.13 / 11:28)
(22.04.13 / 12:27)
(22.04.13 / 12:47)
(22.04.13 / 19:22)
(28.04.13 / 10:45)
(28.04.13 / 11:08)