Форум 4ibi.ru



image Сайлент Хилл 2 (Кино / Мультфильмы) image
1. NEK-RA (22.04.13 / 20:54)
RyoidenshiAokigahara

94802.jpg
Скачать (72.6 Kb)

Хизер терзается ночными кошмарами с одиннадцатилетнего возраста и вынуждена со своим отцом постоянно менять место жительства, скрываясь от таинственных сил. Накануне своего восемнадцатого дня рождения Хизер, вернувшись домой, обнаруживает, что её отец исчез. Единственное, что она нашла дома — нарисованный на стене оккультный символ с надписью «отправляйся в Сайлент-Хилл».

2. NEK-RA (22.04.13 / 20:54)
RyoidenshiAokigahara
кто смотрел-каковы ваши впечатления.мм.
3. Natsumi (23.04.13 / 06:02)
Отаку
Сегодня посмотрела .слоу. не страшный но посмотреть можно.
мну мед.сестры в псих. клиннике понравились .няк.
4. NEK-RA (23.04.13 / 13:13)
RyoidenshiAokigahara
Natsumi (23 Апреля 2013 / 06:02)
Сегодня посмотрела .слоу. не страшный но посмотреть можно.
мну мед.сестры в псих. клиннике понравились .няк.

хочешь полечиться у таких???.хаха.
5. Painji (27.04.13 / 20:50)
Dirty vibe
Ваще ништяк фильм.кул. Для меня самое страшное было где она была в комнате маникенов .ны. (ну фобия у миня такая.амм. ) А мед клиника ваще огонь, медсестрички такие секасные .лслюни. Хотяяя мну первый фильм все равно больше нравица. .ня.
__________
Горит крыша-01 Нет крыши-02 Едет крыша-03

6. NEK-RA (28.04.13 / 00:14)
RyoidenshiAokigahara
Фред Уизли (27 Апреля 2013 / 20:50)
Ваще ништяк фильм.кул. Для меня самое страшное было где она была в комнате маникенов .ны. (ну фобия у миня такая.амм. ) А мед клиника ваще огонь, медсестрички такие секасные .лслюни. Хотяяя мну первый фильм все равно больше нравица. .ня.

.хаха. особенно лица у медсестер "прекрасные"
7. Painji (28.04.13 / 21:14)
Dirty vibe
ANIMEMEN (28 Апреля 2013 / 00:14)
.хаха. особенно лица у медсестер "прекрасные"

прерасные.лслюни. И без кавычек .б.
__________
Горит крыша-01 Нет крыши-02 Едет крыша-03

8. Aphorism (24.06.13 / 12:10)
Чиби
Хрень,а не фильм =_= С первой частью даже стыдно сравнивать,а если играл в игру то вообще смотреть невозможно .фп. Абсолютно не страшный,сюжет не раскрыт,идиотизм периодически происходил вроде "Куртка под курткой" и даже элементарных ляпов в сюжете .фп2. Ужасное продолжение великолепного фильма,но из плюсов хочу отметить красивые декорации,и прекрасно сделанного пирамидоголового *_* Но не более,не зря фильм не сыскал слишком большой оценки =_= Когда он шёл я очень сожалел,Что пошёл на него,лучше бы не видел,весь зал ржал когда смотрел -____-"
4 из 10 .нн.
9. Kireto (21.02.14 / 20:34)
Support
не плохой ужастик главное запутанный а то смотришь сразу некоторые смотришь и знаешь чем закончиться
__________
Я не хочу , чтоб меня любили , но
всегда прошу уважения.
@@@@@@@@@@@@@@
Не шути!!!.... С огнем!!!



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную