Форум 4ibi.ru



image Hitman (Кино / Мультфильмы) image
1. Хентай-сама (26.04.13 / 17:11)
Продажный гад...

95433.jpg
Скачать (102.26 Kb)

Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрихкоде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя.

Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…
*****
К печали фильм получился не совсем о 47... И даже не совсем не в стиле игры. 47 получился разговорчивым, немного трусливым и тупо наемников каких очееееннннь много. И это меня как фаната этой серии игр не радует.чит. Радует что Тимоти Олифант реально отлично постарался и хорошо сыграл 47 (паршиво что сценаристы его испоганили). Куриленко терпимо сыграла образ проститутки.пнюю. Сама идея фильма порадовала, чем то напомнила BM. Но все равно до нормального Хитмэна фильму далековато. Из минусов могу подметить что 48 реально на 47 никак не похожи, опять Русские плохие.э. и в фильме ни эдиного искрене русского мата от Куриленко.чхз. Президент без охраны? .ае. Надо было сценаристам сыграть в BM, спецназ сперли из Killzone? Ну что фильм довольно терпимый, радует что его снимал не Уве Болл. 48 негры? Сценаристы вам гланды вырвать надо.мда. Фильм смотреть можно но никак не опираясь на игру. Ждем вторую часть может будет лучше.очки.

__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

2. Kireto (21.02.14 / 20:45)
Support
мне понравилось особенно драка в поезде
__________
Я не хочу , чтоб меня любили , но
всегда прошу уважения.
@@@@@@@@@@@@@@
Не шути!!!.... С огнем!!!



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную