Форум 4ibi.ru



image в чем смысл жизни (Свободное общение) image
1. хитоми (01.05.13 / 23:57)
enigma
привет всем...в общем по заголовке понятно, о чем писать.каждый пишет в чем смысл жизни

__________
La bella vita...

2. хитоми (01.05.13 / 23:59)
enigma
в чем смысл жизни?пока я буду жить и радоваться,ты сиди и решай этот сложный вопрос.3.
__________
La bella vita...

3. Кисаро (02.05.13 / 00:01)
Тенши
Хм...у каждого он свой, я долго не могла найти его и это очень мучало меня, но познакомившись с любимым, я сначала не поняла, что он и есть мой смысл жизни, для него я готова жить, а так бы может меня уже и не было бы в живых...так что для меня смысл жизни это мой любимый...
4. Ayanami (02.05.13 / 00:02)
Тенши
У каждого свой.мм. ну я пока живу и рада хотя бы этому.рука.
5. хитоми (02.05.13 / 00:04)
enigma
Юки (2 Мая 2013 / 00:01)
Хм...у каждого он свой, я долго не могла найти его и это очень мучало меня, но познакомившись с любимым, я сначала не поняла, что он и есть мой смысл жизни, для него я готова жить, а так бы может меня уже и не было бы в живых...так что для меня смысл жизни это мой любимый...

Любовь.влюбви. очень мило
__________
La bella vita...

6. absinthe (02.05.13 / 01:12)
Кавайка
Смысла нет. Каждый ищет его сам...
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

7. Хентай-сама (02.05.13 / 11:15)
Продажный гад...
.пнюю. Смысл жизни? Когда то писал на эту тему доклад. Тогда из сути доклада я понял что смысл жизни идти в будущее и развиваться. Но глядя на то сегодня я понял что смысл не жить завтра, а жить сегодня. Жить одним днем, любить как впервый раз.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

8. Akihiro (02.05.13 / 18:37)
Носящий маску улыбки
Смысл жизни- в смерти. Ибо там оно и начинается, ведь суть нашего существования заключается в продолжении, ва где смерти и жизни не будет.
9. хитоми (03.05.13 / 01:15)
enigma
Akihiro (2 Мая 2013 / 18:37)
Смысл жизни- в смерти. Ибо там оно и начинается, ведь суть нашего существования заключается в продолжении, ва где смерти и жизни не будет.

Нет.это не подходит
__________
La bella vita...

10. angelok (03.05.13 / 06:32)
Тенши
Смысл в том, что бы накосячить и думать как же это все исправить.
Хотя, честно говоря, я пока не знаю в чем он заключаеться в любви, в завтрашнем дне или же в смерти. Но с чего бы кто не начинал его искать началом всего есть человек. Любое другое существо, собака или же тот самый кот, не будет убивать себя подобными вопросами. Мы рождаемся громко, что бы заявить что появился новый человек готов жить в этом трудном мире, и умираем тихо, что бы показать что все кончилось. Бессмысленно с одной точки, а с другой... Сколько же столетий ломают себе головы над этим вопросом, который для каждого заучить по другому... Глупо, так же как и думать почему все именно так, а не как-то иначе. Впрочем, жизни у всех своя, потому и каждый вправе называть ту или иную вещь своим смыслом. Можно ещё очень долго рассуждать на этому тему, но этом будет слишком скучно.амм.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную