Форум 4ibi.ru



image в чем смысл жизни (Свободное общение) image
11. MilenaMare (17.05.13 / 00:22)
Хотару
Смысла жизни нет.

__________
Может лечь на теплый ветер и
подумать-полежать:
может, правда нам отсюда никуда
не уезжать?

12. NEK-RA (17.05.13 / 00:49)
RyoidenshiAokigahara
я уже нашел смысл жизни-моя любимая, а так считаю что для большинства людей сложно определить свой смысл гдето до 20 лет.мм. А там дальше уже начинается настоящая жизнь когда возможно прийдется жить одному и никто не поможет....смысл жизни в том чтоб жить, а иначе живых бы не было.руки.
13. lovekuroneko (17.05.13 / 07:46)
Хотару
Я считаю что смысл жизни - смерть, ибо кем бы вы ни были в этой жизни, исход все равно один.
__________
Что я делаю весь день? Ем...читаю...В общем страдаю фигней.
© Hotaro Oreki

14. хитоми (17.05.13 / 08:02)
enigma
все о смерти говорите
__________
La bella vita...

15. lovekuroneko (17.05.13 / 09:23)
Хотару
Возможно что смерть это начало новой жизни,тогда смыслом этой жизни будет просто прожить этот этап. Есть мнения, что твоя следующая жизнь будет зависеть от того, как ты проживешь эту.
__________
Что я делаю весь день? Ем...читаю...В общем страдаю фигней.
© Hotaro Oreki

16. MilenaMare (17.05.13 / 10:51)
Хотару
15. lovekuroneko, согласна:-) я слышала об этом еще давно, что это только первый этап, а дальше жизнь продолжаетсяB-)
__________
Может лечь на теплый ветер и
подумать-полежать:
может, правда нам отсюда никуда
не уезжать?

17. Galina1996 (17.05.13 / 11:02)
Чиби
16. MilenaMare, а мне кажеться она не права, т.к жизнь нужно прожить так как будто это последняя жизнь и больше другой не будет, зачем ждать когда ты умрешь? Мало ли это твой последний этап, и ты прожил все жизни которые мог
__________
Ты любишь музыку, читаешь книги,
смотришь американские сериалы и
японские аниме? Дай 5, чувак, ты
восхитителен.

18. lovekuroneko (17.05.13 / 15:09)
Хотару
17. Galina1996, конечно,жизнь нужно прожить,будто она последняя.Но люди разные,для кого то это значит, что нужно добиться больших высот, заработать кучу денет. У кого нет крыши над головой и он живет в нищете, а кто то просто хочет прожить свою жизнь с любимым человеком, неважно, в роскошном доме на Гавайях или же в однокомнатной квартире.
Жаль, если после "перерождения" ты не будешь помнить о своей прошлой жизни. Думаю, каждый хочет узнать, кем он был.
Но все же будет печально,если эта жизнь последняя.
P.S. я он
__________
Что я делаю весь день? Ем...читаю...В общем страдаю фигней.
© Hotaro Oreki

19. Arthur-Kolesnikov (17.05.13 / 16:13)
Отаку
Смысл жизни в самой жизни. Считаю утверждение про смерть не верным, ибо если смысл жизни в смерти, то нет смысла жить.(
Мы живем, цепляемся за свою жизнь. Никто не хочет умирать, какой бы плохой жизнь не была. Потому, что мы хотим жить, видеть этот мир, простой и понятный, а главное, не страшный. Не встречал людей, которые бы действительно желали себе смерти. Считаю это глупым.(
20. FanAnime (17.05.13 / 16:34)
Отаку
хз...моё мнение: его нет.незнаю.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную