Форум 4ibi.ru



image Дружба или любовь (Отношения / любовь) image
21. oDaletY (06.02.14 / 16:23)
Моэфаг
Дружба

__________
У издевательств всегда есть причина. Издевающийся лишь воплощает её.

22. Кисаро (06.02.14 / 21:19)
Тенши
Начинается все с дружбы, продолжается в редких случаях любовью, а безответна она или нет зависит от самих людей, ну а потом либо разбегаются либо живут уже вместе.
Но мой выбор все же за любовь. И не обязательно ты возненавидишь того кого любишь. Это не реально. Если любишь по настоящему.
23. Sandara (07.02.14 / 08:17)
Обаке
Любовь все бы отдала только что бы по чувствовать ее
24. Einstein_Lo (28.01.15 / 16:34)
Эйнштейн
Всегда выбирала - безответно пролюбив его и в конечном итоге возненавидив, потому что дружить в таких случаях не выходит .пф.
25. Siycon (28.01.15 / 17:20)
Чиби
Как говорила моя бабушка... любовь это когдв прожили 50 лет вместе, ато что сейчас многие называют любовью это называется по другому )))
26. Einstein_Lo (29.01.15 / 15:37)
Эйнштейн
25. Siycon, позволь мне с тобой не согласиться) довольно часто люди прожившие вместе 50 лет друг друга не любят, более того, бывает, что и ненавидят... а бывает, как Ромео и Джульетта - настоящее раннее чувство, но ему не суждено было развиться... я не хочу сейчас сказать, что все кратковременные отношения молниеносно становятся настоящей любовью, я просто хочу сказать, что любовь не меряется временем, она вообще, к хренам, ни чему не подвластна, мать ее...
27. Siycon (01.02.15 / 12:29)
Чиби
Сдесь я могу с тобой полностью.согласится...
Но обрат но ж любовь можно охарактеризовать как взаимное взаимопонимание, уважение и боль ( когда того кого ты любишь нет рядом или ему плохо)...
28. Няшка Ня (15.04.16 / 22:03)
Обаке
Я ничего не знаю о любви так что дружба


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную