Форум 4ibi.ru



image тетрадь смерти (Аниме общение) image
1. NEK-RA (12.05.13 / 10:23)
RyoidenshiAokigahara
Представьте что к вам в руки попала тетрадь смерти.ню2. каковы ваши действия?.оо.

2. shogun. (12.05.13 / 10:34)
@ your ocean.
Сначала проверю её на каком-нибудь последнем гаде, убедившись же в её подлиности, просто спрячу - такое никто не должен увидеть. Мы не имеем право решать кому жить, а кому умирать, поэтому либо обратно отдам Шинигами, либо просто украдкой оставлю у себя (скорее всего). А вообще, мне бы просто хотелось, чтоб со мной Шинигами бродил.^^
3. Aphorism (12.05.13 / 10:35)
Чиби
Убью всю преступность .об. Только Лайт ещё готов был жертвовать невинными людьми,а я лишь приступников,и станет добро в мире .няш.
4. kiR (12.05.13 / 10:35)
Отаку
Запишу туда всех моих ЧС-ников
5. absinthe (12.05.13 / 11:36)
Кавайка
Aphorism (12 Мая 2013 / 12:35)
Убью всю преступность .об. Только Лайт ещё готов был жертвовать невинными людьми,а я лишь приступников,и станет добро в мире .няш.

станешь таким же как и он чо .э. Я не столь благородна как вы использую по максимуму убью кого смогу...
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

6. NEK-RA (12.05.13 / 11:42)
RyoidenshiAokigahara
Aphorism (12 Мая 2013 / 10:35)
Убью всю преступность .об. Только Лайт ещё готов был жертвовать невинными людьми,а я лишь приступников,и станет добро в мире .няш.

почти тоже самое.хихи. но еще отомщу всем идиотам которые меня бесили, а дальше уже подумаю.оо.
7. dark (12.05.13 / 17:23)
tu tu ru ~
Попади ко мне?.мм.
Пожалуй опробую на ком-нибудь, можно даже на своем соседе - давно мне досаждает.
Затем наверно спланирую пару-тройку убийств. Стал бы киллером. Деньги почти не за что - пиши только в тетради.мм.
8. MilenaMare (16.05.13 / 19:40)
Хотару
[blue][/blue] Я её уничтожу. или отдам кому-нибудь. или запру и забуду про неё напроч. *типичный пофигист*
__________
Может лечь на теплый ветер и
подумать-полежать:
может, правда нам отсюда никуда
не уезжать?

9. NEK-RA (16.05.13 / 19:45)
RyoidenshiAokigahara
MilenaMare (16 Мая 2013 / 19:40)
[blue][/blue] Я её уничтожу. или отдам кому-нибудь. или запру и забуду про неё напроч. *типичный пофигист*

мне отдай.ангел.
10. MilenaMare (17.05.13 / 10:30)
Хотару
9. ОРИГАМИ, забирай) хотя тогда забери, когда попадет ко мне в руки;-)
__________
Может лечь на теплый ветер и
подумать-полежать:
может, правда нам отсюда никуда
не уезжать?



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную