Форум 4ibi.ru



image Я люблю тебя. (Свободное общение) image
1. absinthe (17.05.13 / 22:06)
Кавайка
Тема посвящена вашим странам. Любите ли вы свою страну? Патриот ли вы своей страны? Может чем то недовольны. Жду признаниий.

__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

2. Avii (17.05.13 / 22:27)
냠 냠
я не патриотка своей страны.нос. ну и у каждой страны есть свой плюсы и минуты.хз.
3. MilenaMare (17.05.13 / 22:30)
Хотару
Я её ненавижу, а во всем виновато правительство...
__________
Может лечь на теплый ветер и
подумать-полежать:
может, правда нам отсюда никуда
не уезжать?

4. Galina1996 (17.05.13 / 22:33)
Чиби
Моя страна меня бесит, хочу уехать отсюда
__________
Ты любишь музыку, читаешь книги,
смотришь американские сериалы и
японские аниме? Дай 5, чувак, ты
восхитителен.

5. lovekuroneko (17.05.13 / 22:42)
Хотару
Galina1996 (17 Мая 2013 / 22:33)
Моя страна меня бесит, хочу уехать отсюда

Полностью согласен,перееду в Японию.
__________
Что я делаю весь день? Ем...читаю...В общем страдаю фигней.
© Hotaro Oreki

6. Rombik (17.05.13 / 22:42)
Тенши
Правителя сменить, большинство посадить и всё было бы норм.хаха.
7. Хентай-сама (17.05.13 / 23:03)
Продажный гад...
Не я не патриот. Я не полезу в пекло по прикажу какой то крысы.пнюю. Украину люблю. Но не люблю когда разделяют русских и украинцев. Мля один народ, а чувство такое что китайцы и американцы.уг. Много чего в этой стране. Но все же людей что в этой стране есть люблю. Сомневаюсь что в другой стране увидя парня с идущей из носа кровью кто то поможет. А тут помогли, приятно стало. И русские такие же. Да мы пьем, мы плохо играем в футбол мы то и се. Но мы два раза наваляли завоевателей.крик. И вломим им еще.3.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...

8. NEK-RA (17.05.13 / 23:03)
RyoidenshiAokigahara
пофиг на все страны кроме США АНГЛИИ ФИНЛЯНДИИ И ЯПОНИИ.пок.
9. absinthe (18.05.13 / 07:36)
Кавайка
Я смело могу сказать я люблю тебя Россия! Россия это не США и не Япония... У нас свой менталитет,как и у каждой другой страны. Россия никогда не будет другой. Тут никогда не было спокойно и не будет,такие уж мы люди. Если в других странах сума сходят с жиру бесятся,в том же США и во Франции,детей в школах уже, расстеливают,к счастью в России такого еще нет и не будет,думаю. Россия очень высокомерная. Россия давно уже не империя,и тут нет больше императоров. Так что нам остается гордится историей нашей страны и идти к будущему.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

10. absinthe (18.05.13 / 07:38)
Кавайка
Kaypo (18 Мая 2013 / 01:03)
Не я не патриот. Я не полезу в пекло по прикажу какой то крысы.пнюю. Украину люблю. Но не люблю когда разделяют русских и украинцев. Мля один народ, а чувство такое что китайцы и американцы.уг. Много чего в этой стране. Но все же людей что в этой стране есть люблю. Сомневаюсь что в другой стране увидя парня с идущей из носа кровью кто то поможет. А тут помогли, приятно стало. И русские такие же. Да мы пьем, мы плохо играем в футбол мы то и се. Но мы два раза наваляли завоевателей.крик. И вломим им еще.3.

это ваше правительство разделяет русских и украинцев .мм.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную