Форум 4ibi.ru



image чувство дежавю (Свободное общение) image
1. NEK-RA (25.05.13 / 17:50)
RyoidenshiAokigahara
темя в основном для тех кто любит поразмышлять.мм. думаю всем знакомо это чувство дежавю.3. пишите ваше мнение на счет того как оно возникает.няш. у меня есть версия возникновения чувства дежавю но пока я не буду ее писать.лхех. мне интересно кто что напишет

2. angelok (25.05.13 / 18:13)
Тенши
не знаю как оно возникает.лзлой. но эта штука конкретно бесит
3. Ingrid. J. Jones (25.05.13 / 18:40)
just an artist
Не знаю как возникает, но оно такое, что иногда вызывает чувство волнения.
4. lovekuroneko (26.05.13 / 00:36)
Хотару
Ну, по поводу всех моих дежавю могу точно сказать то, что все они мне снились. Раз мне оно снится, то возможно у мозга есть "функция видения будещего" или что то в этом роде, причем развита она у всех по разному. В википедии написано, что наш мозг во сне моделирует ситуацию, похожую на реальную. Но, насколько я помню все свои сны, они идеально соответствовали настоящим событиям. Причем, сны я помнил только когда просунулся, и вспоминал перед дежавю. Так что возможно это одна из нераскрытых способностей мозга, состояние очень глубокого сна, когда у мозга начинают проявляться такие способности.
__________
Что я делаю весь день? Ем...читаю...В общем страдаю фигней.
© Hotaro Oreki

5. хитоми (26.05.13 / 09:30)
enigma
у меня такое много раз бывает
__________
La bella vita...

6. absinthe (29.05.13 / 06:43)
Кавайка
Запахи... У меня чувство дежавю возникает только от запахов.
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

7. Haul (29.05.13 / 13:55)
Кайджу
Меня заставили.ок. Порою оно возникает когда происходят такие же вещи что и раньше...кто то после тех же слов что то сделает, просто отдельные моменты когда с друзьями разговариваешь и чувство что так уже было. Но иногда чувство дежавю возникает после череды событий кажущихся до боли знакомой, вот только если повспоминать, то такого не было и быть не могло..странное, но иногда даже приятное чувство..удар лопатой по голове, вот только без боли)) про то как именно это происходит где то читал.пнюю. но забыл и фиг с ним.пфе.
__________
-Хаул, сколько у тебя имён? -Достаточно чтобы быть свободным

8. capella (29.05.13 / 20:46)
Тенши
Как и у всех,много раз бывает.. Не знаю откуда.. Думаю вижу во сне,но я не вижу сны. Жаль что это Секундное Состояние .мм. Хотелось бы увидеть больше чем один момент.
9. Хентай-сама (29.05.13 / 22:21)
Продажный гад...
Дежавю это наш чекпоинт. Когда мы его чувствуем значит мы в тот момент загрузили жизнь.сплетни.
__________
Умри героем или живи до тех пор, пока не станешь негодяем...



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную