Форум 4ibi.ru



image Курение, Алкоголизм (Свободное общение) image
11. vitaly (08.07.13 / 11:47)
Кайджу
Очень негативно отношусь к этому.
Сам конечно люблю темненькое, всего раз в пару месяцев, но могу и без него обойтись.
У меня мечта, чтоб был "чистый город", в который заселили бы малоимущих и тд, а за выпивку и курение сразу бы выселяли.

12. capella (08.07.13 / 17:35)
Тенши
Не пью и не курю)) отношусь негативно)
13. Rina (08.07.13 / 18:38)
...
выпить люблю, хотя уже давно бросила .слоу. курила последний раз в классе 6, с тех пор вообще ни-ни .неть. ко всему этому отношусь негативно
14. Kisa-chan (09.07.13 / 00:22)
にゃんぱす
capella (8 Июля 2013 / 17:35)
Не пью и не курю)) отношусь негативно)

я тоже самое.кул.
15. abai4ik (09.07.13 / 01:30)
NE ANGIME?
не курю отношусь к этому негативно, а вот алкоголь потребляю)) только по праздникам и то в умереных дозах.ня.
16. M.Shinji (09.07.13 / 01:35)
Зелёное небо
пей, бухай и все буит збс .ок2.
17. Aphorism (09.07.13 / 07:51)
Чиби
Не понимаю,зачем нужно пить и курить? Разве водка это вкусно? О_о А шампанское, вино? Это же всё омерзительно на вкус,а пиво как квас,так зачем? Не могу понять -_-
Ну курение ладно,бывает по глупости попробовали и бросить не могут,хотя бросить можно если постараться,уважаю людей которые бросили. (Сам не курю и не пью ._.)
18. Avii (09.07.13 / 17:38)
냠 냠
не курю, к алкоголю отвращение.блю.
19. Кто-то (15.07.13 / 19:23)
Чиби
Aphorism (9 Июля 2013 / 14:51)
Не понимаю,зачем нужно пить и курить? Разве водка это вкусно? О_о А шампанское, вино? Это же всё омерзительно на вкус,а пиво как квас,так зачем? Не могу понять -_-
Ну курение ладно,бывает по глупости попробовали и бросить не могут,хотя бросить можно если постараться,уважаю людей которые бросили. (Сам не курю и не пью ._.)

А ты бы попробовал .хме. не так то просто жить в жистокой реальности
20. dark (15.07.13 / 19:29)
tu tu ru ~
Aphorism (9 Июля 2013 / 09:51)
Не понимаю,зачем нужно пить и курить? Разве водка это вкусно? О_о А шампанское, вино? Это же всё омерзительно на вкус,а пиво как квас,так зачем? Не могу понять -_-
Ну курение ладно,бывает по глупости попробовали и бросить не могут,хотя бросить можно если постараться,уважаю людей которые бросили. (Сам не курю и не пью ._.)

А? я немного не понял.мм. бросить не можешь но не куришь?.втф.


А у меня нет ни какого отношения к этому, мне все равно. Хочешь - пей/кури. Никто ведь не заставляет начинать или бросать. Если боишься за здоровье, то не начинай. А если хочешь, то тут ничего не попишешь.


Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную