Эй, ты что делаешь?

Автор: NotAlone

Фэндом: One Piece
Персонажи: Зоро/Нами, Виви

Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Флафф, AU

Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
-Эй, ты что делаешь?

-А ты против?

-У нас урок, пойдем.

-Нет, мы уже опоздали, так почему бы не прогулять целый урок?

-Все-таки я думаю нам лучше пойти.

-Черт, какой же ты нудный. Хорошо, а как тебе это? – она расстегнула свою блузку, открывая ему свою большую грудь, облаченную в розовый лифчик.

-А ты коварная женщина, знаешь ведь на что надавить, - он слегка порозовел от увиденного, ухмылка появилась на его губах.

-Я не коварная, - протянула она, надувая губки, - просто я так сильно тебя хочу, а ты тут со своими уроками. Иди же сюда,

- девушка схватила парня за шкирку, притягивая к себе и впиваясь в его губы поцелуем.

Он в свою очередь положил свои ладони на ее талию, прижимая сильней, помогая ей стоять на носочках. Его губы влажной дорожкой перешли на шею, от шеи до уха, беря мочку уха в рот, слегка посасывая, он укусил ее. Из горла девушки вырвался стон, видимо он оказался слишком громким, потому что за дверью послышалось:

-Нами, это ты? С тобой все хорошо? – вздрогнув от неожиданности, девушка начала отталкивать от себя парня, но это у нее никак не получалось. Ророноа никак не хотел отвлекаться от ее шеи, продолжая целовать ее.

-Да, Виви, просто я что-то плохо себя чувствую, я не пойду на урок.

-Хорошо, я скажу учителю. А ты сходила в мед. пункт?

-Вот теперь не отстанет, какая приставучая, - прошептала она, отчего Зоро начал тихонько посмеиваться. – Я схожу потом, иди, - ответила она уже громко. Послышались стуки каблуков, которые постепенно утихали. – Ну, наконец-то. На чем мы там остановились? – она опустила свою руку на его пах, от чего послышалось тихое рычание.

-На том, как я целовал тебя. И я собираюсь немедленно это продолжить, - он прижал ее к себе, хватая за попу. Она закинула свои руки за его голову, зарываясь одной кистью в зеленый ежик и поднимая одну ногу между его ног.

-Я люблю тебя, Зоро.

-И я тебя, моя женщина.


URL: https://4ibi.ru/lib/lib.php?act=view&id=441