Немного о первых

Название: Немного о первых поцелуяхツ
Автор: Белла Ангел
Фэндом: Kuroshitsuji, Kuroshitsuji 2
Рейтинг: G
Жанр: Юмор, Повседневность



Как и с кем впервые поцеловался Себастьян?

Так как Себастьян - демон, то он просто не помнит того времени, когда случился его первый поцелуй. Вероятно, это была какая-нибудь молоденькая, как и он, демоница и поцеловались они, скорее всего, по-пьяни, когда отмечали, как их сокурсник(-ца) поглотил(-а) первую душу.

... Сиэль?

Он впервые поцеловался, как ни странно, со своей невестой. И, что самое главное, первой его поцеловала Лиззи. Граф ещё долго сидел в шоке, а невеста, пользуясь этим, прыгала вокруг и "миленько" украшала поместье.

... Лиззи?

А вот Элизабет впервые поцеловалась с ... Паулой. Да, именно с ней. Она хотела потренироваться перед поцелуем с Сиэлем, а поэтому перечитала множество различных книг для юных леди, где описывались первые поцелуи, а потом хотела закрепить все это практикой.

... Грелль?

Это случилось ещё на первом курсе Академии. Естественно, Сатклифф желал, чтобы его первый поцелуй был хотя бы с Уильямом. Но тот отказал красноволосому и дальше история умалчивает имя того бедняжки, которого на своём пути встретил Грелль. Так же неизвестно, остался ли тот жив после поцелуя с Сатклиффом.

... Аберлейн?

Впервые Аберлейн поцеловался с Марией, своей невестой, только на свадьбе. И плевать, что она на то время уже была беременной. Вероятно, детектив настолько порядочен, что до сих пор не знает, откуда берутся дети.

... виконт Друид?

Наш любвеобильный Друид впервые поцеловался ещё в пятилетнем возрасте с какой-то дамой на глазах у родителей на балу. Именно тогда все поняли, что растет бабник.

... Эш?

Он целовался на зло Анжеле с первым встречным. Поцелуй сопровождался громкими воплями Блан.

... Анжела?

Она впервые поцеловалась в годы своего студенчества с неким демоном, который сейчас известен под именем Себастьян. Но им стыдно за это, потому что оба были пьяны. Особенно стыдно Себастьяну стало тогда, когда он узнал, что Анжела - гермафродит.

... Плуто (в человеческом обличии)?

Его поцеловала Анжела, когда хотела успокоить настырного пса, который прыгал на неё с радостным то ли криком, то ли лаем.

... Уильям Ти Спирс?

Уилл целовался в Академии с какой-то студенткой, в которой не заметил замаскированного Грелля (красноволосый коварен). Поцелуй происходил четко по инструкции и после него брюнет поклонился и поспешил удалиться.

... Лау?

Китаец не помнит, как и с кем это происходило, ибо в то время находился под действием "чудной травки".

... Клод?

Он никому и никогда не расскажет, как случился его первый поцелуй. Не исключено, что Фаустус не целовался ещё до сих пор.

... Ханна?

Она впервые поцеловалась с человеком, у которого впервые поглотила душу. Таково было его предсмертное желание.

... Гробовщик?

Его первый поцелуй с сокурсницей не удался, потому что прервался диким и почти гомерическим хохотом.

... мадам Ред?

Она впервые поцеловалась с Винсентом Фантомхайвом во время их совместной прогулки.

... монашка Матильда?

Здесь нетрудно догадаться, что её первый поцелуй (и не только) был с Себастьяном.

... Алоис?

Блондин, как ни странно, впервые поцеловался (и не только поцеловался) со старым извращенцем - графом Транси-старшим.

... Танака?

Он во время поцелуя "сдулся", поэтому у его партнерши, имя которой вскоре было забыто, отнюдь не лучшие воспоминания об этом.

... Рональд Нокс?

Его первый поцелуй был спонтанным, но довольно-таки приятным для него и для девушки-секретарши. Парень до этого долго тренировался на помидорах и теперь у него аллергия на данный овощ.

... Мэйлин?

Горничная впервые поцеловалась с Себастьяном. Но поцелуй длился от силы пять секунд, потому что дворецкий убежал на зов господина.


URL: https://4ibi.ru/lib/lib.php?act=view&id=662