Кто что пьет?

Название: Кто что пьет?
Автор: Хана Вишневая
Фэндом: Блич
Жанр: Юмор, стеб
Рейтинг: PG-13



Ичиго. Ичиго пьёт апельсиновый сок. В общем, яблочный сок он любит больше. Почему тогда он пьёт апельсиновый? Потому что всё остальное уже успел выпить Ишшин. Из вредности.
Юзу. Юзу пьёт чай, приготовленный Юзу. Юзу считает, что чай, приготовленный Юзу, в сто раз полезнее других чаёв. Даже если он невкусный.
Карин. Карин пьёт чай, приготовленный Юзу. Потому что с Юзу спорить бесполезно.
Ишшин. Ишшин пьёт всё, кроме апельсинового сока. Нужно же как-то поддерживать взаимоотношения с сыном? На расстоянии вытянутой… ноги?
Рукия. Рукия пьёт кофе. Нужно же как-то выделиться в этом чокнутом доме?
Ренджи. Ренджи пьёт морс. Морс легче всего выплюнуть. Если ты друг Куросаки – это просто необходимо.
Чад. Чад пьёт воду. Воду легче всего найти. Чаду не хочется ничего искать. Вода сама находит Чада.
Исида. Исида пьёт морковный сок. Если кто-то заявит ему, что морковный сок улучшает зрение, то получит стаканом. Исида ценит его за жизнерадостный цвет. Или за то, что он напоминает ему Куросаки?
Орихиме. Орихиме пьёт какао с чесноком. Орихиме пьёт его, потому что больше никто до этого не додумался. Если додумается кто-то ещё (кроме Ичиго, конечно), Орихиме будет пить какао с луком.
Татске. Татске пьёт минералку. Минералка утоляет её жажду. И ещё у минералки удобная бутылка, которую удобно швырять. Бутылка летит далеко. Да, Ичиго, это был намёк!
Асано. Асано пьёт апельсиновый сок, перемешанный с кофе. Самоутверждается, конечно.
Йоруичи. Йоруичи – кошка. Кошки любят молоко. Йоруичи любит кефир.
Урахара. Так как Йоруичи пьёт кефир, Урахара пьёт молоко. У них одинаковые пакеты, а к мелким надписям никто не приглядывается. Каждое утро у холодильника разыгрывается великая битва за молочную продукцию. Кто побеждает, остаётся загадкой.
Кенпачи. Кенпачи любит подраться. Кенпачи обожает красный цвет, потому что это напоминает ему кровь. Кенпачи любит кровь. Кенпачи пьёт томатный сок.
Ячиру. Ячиру пьёт всё, что не ест и ест всё, что не пьёт. Что она делает с лысиной Иккаку – остаётся неразрешимой тайной.
Иккаку. Иккаку пьёт томатный сок с Кенпачи. На остальное у него не остаётся денег, потому что все они ушли на субботнюю попойку, которую организовала Мацумото. На попойке не было Кенпачи. Иккаку не пил.
Юмичика. Юмичика пьёт только что-то прекрасное, и, прежде чем выпить, долго любуется своим отражением. Раз я отразился в тебе, значит, ты прекрасно, говорит он и выпивает.
Мацумото. Мацумото пьёт воду. Во всяком случае, капитан Хицугая думает именно так. И вообще, Мацумото не пьёт саке. Она его бухает, а это большая разница.
Хицугая. Хицугая любит арбузный сок. Но он его не пьёт. «Как же я могу пить то, что люблю?» - говорит он. – «Вот Рукия любит Ичиго. Она же его не пьёт!»
Бьякуя. Бьякуя не пьёт. Бьякуя аристократ. Им нельзя пить ничего, кроме дорогого и изысканного вина. Так как дорогое и изысканное вино кончилось на субботней попойке, которую организовала Мацумото, Бьякуя мучает себя жаждой. Уже второй день.
Сайфонг. Сайфонг пьёт кефир. Сайфонг хочет быть такой же, как Йоруичи-сама. Сайфонг не знает, что кефир у Йоруичи-сама закончился.
Унохана. Унохана не любит соки, потому что в них одни консерванты. Унохана не любит воду, потому что в ней много всякой гадости. Унохана не переносит спиртные напитки, так как они вредят здоровью. Унохана пьёт чистый спирт.
Исане Котетсу. Котетсу пьёт уху. И её не колышет, что уху, вообще-то, едят.
Хинамори. Хинамори не пьёт. Если Хинамори будет что-то пить, она не сможет звать Айзена-тайчо.
Маюри. Маюри не пьёт. Маюри ставит опыты. Так как Маюри не Цезарь, делать два дела одновременно он просто не умеет.
Нему. Нему не пьёт, пока Маюри не разрешит. Маюри не разрешает. Нему ждёт субботней попойки, устроенной Мацумото. Там ей разрешение Маюри уже не нужно.
Хичиго. Хичиго заставляет Ичиго выплёвывать апельсиновый сок. Короли не пьют апельсиновый сок. Короли идут на субботнюю попойку к Мацумото.
Кира. Кира пьёт. Кире достаточно уже того, что он пьёт. Правда, ЧТО КОНКРЕТНО – он не знает.
Укитаки. Укитаки пьёт лекарства. Спирт – это лекарство. Неудивительно, что Укитаки постоянно падает.
Кон. Кон не пьёт, Кон психует.
Ичимару. Ичимару тоже не пьёт. Чтобы что-то выпить, ему надо открыть глаза и разомкнуть губы – а значит, перестать улыбаться. Перестать улыбаться Ичимару не может, где стакан – не видит. Пока он ищет стакан, всё выпивает Кира.
Айзен. Айзен не пьёт. Это недостаточно божественно. Айзен вкушает.
Тоусен. Тоусен не видит, где стакан. Пока он ищет его на пару с Ичимару, приходит Кира. А дальше все уже знают.
Коммамура. Коммамура не любит пить. Коммамура не любит бухать. Коммамура не любит... А, чёрт с тем, что он не любит, дайте ему стакан саке, чтоб успокоился!
Кёраку пьёт саке и не стесняется этого. Он стесняется того, что это может узнать Нанао.
Нанао. Нанао пьёт. Хватит с вас того, что вы это знаете.
Кубо Тайто. Подскажите, что он пьёт, я тоже так хочу!!!


URL: https://4ibi.ru/lib/lib.php?act=view&id=667