Новости



image Предпоказ двух серий «Dogulwang» (Вчера / 12:59)
Предпоказ двух серий «Dogulwang»
Прошёл предпоказ первых двух серий нового аниме-сериала «Dogulwang» (Расхититель гробниц) по одноимённой манхве.
Так что серии уже начинают разлетаться по Сети.

Обычная премьера сериала будет с 8-го июля, будут выпускать классически по одной серии в неделю.
Всего будет 11 серий.
Над релизом работает Studio Eek.

Реликвии — таинственные артефакты, рождённые из мифов и легенд. Они обладают особыми силами, которыми могут наделить и своего владельца.
После появления на Земле загадочных гробниц с запечатанными в них реликвиями люди взялись активно их разыскивать. В результате те, кто захватил большинство реликвий, стали во главе Нового Мира. Организовав альянсы и корпорации, они запретили обычным людям владеть артефактами и использовать их.

Со Джухён смог заполучить археологическую реликвию и хотел начать всё с чистого листа. Однако во всём мире уже был организован новый порядок. Ему ничего не оставалось, кроме как подчиниться сильным мира сего и пойти работать на председателя Квон Тэджуна. Джухёну приходилось часто марать руки, занимаясь шпионажем, контрабандой и расхищением гробниц. Последнее у него получалось лучше всего. Отправившись на очередное задание в гробницу, Со Джухён попал со своей командой в смертельную ловушку. За мгновение до смерти реликвия Ворона вернула парня на пятнадцать лет назад. Сможет ли Джухён изменить своё будущее и будущее команды? Сможет ли отомстить тем, кто отправил их в ловушку?

Просмотров: 10

Добавлено: oDaletY

image Комментарии [0]

Комментариев еще нет!

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
image К новостям
image На главную