Зона Обмена
4J 1 выпуск (Java2me / Full, полная версия)
• RSS-лентаЧестно сказать ждал большего. Не ну если решили менять журнал взяли бы и платформу другую. Но не в этом дело. Тут что то не так вернее даже... Чего то не Хватает. Изюминки что ли
какого то чего то в общем. Нет конечно идея самим писать это хорошо, но тогда нужно не торопиться с выпусками так как в паре мест есть таки орфографические ошибочки. Так то все норм но лучше не допускать их. Но все равно в челом нравится журнал новый только какой то мрачноватый немного. Спасибо большое всем авторам журнала конечно так как всё написанно интересно и познавательно.
какого то чего то в общем. Нет конечно идея самим писать это хорошо, но тогда нужно не торопиться с выпусками так как в паре мест есть таки орфографические ошибочки. Так то все норм но лучше не допускать их. Но все равно в челом нравится журнал новый только какой то мрачноватый немного. Спасибо большое всем авторам журнала конечно так как всё написанно интересно и познавательно.NamikoSmileFantasy, Ты бы тоже неспешыл писать,так как ошыбок у тя тоже хватает
А журнал кул...!!!
А журнал кул...!!!Хотя можно было и побольше картинок,там где идется про хентай.
key-jey, вступительное слово от меня читал в журнале?? Вряд ли, а надо было бы, ява версию держим в пределах 800-950 кБ.
Akimitsu, Читал, ява версию нужно держать в пределах до одного метра из за того что не все телефоны принимают "вес побольше"
Ах да за журнал огромное Спасибо, ибо ляпота!!!
Ах да за журнал огромное Спасибо, ибо ляпота!!!
Вернуться
Категории
На главную
(03.01.13 / 02:28)
(05.01.13 / 15:43)
(05.01.13 / 17:33)