Форум 4ibi.ru



image Виртуальная любовь (Отношения / любовь) image
1. Ammy (23.04.13 / 16:59)
я верю в чудеса
Как по вашему существует ли виртуальная любовь? Коснулась ли она вас? Если да, то что она вам принесла счастье или слезы?

__________
Omnia Vincit Amor

2. Ammy (23.04.13 / 17:02)
я верю в чудеса
Да,она существует. И меня она коснулась. Только врядли эту любовь можно назвать настоящей что ли. Было все счастье, слезы. Были мечты. Но...
__________
Omnia Vincit Amor

3. Arthur-Kolesnikov (23.04.13 / 17:45)
Отаку
Да есть тут одна.)
4. Smile (23.04.13 / 18:34)
Дочь Дьявола
Никогда не знала что это такое,а хотяя..Но вряд ли в меня может кто нибудь влюбиться кроме одноклассников-извращенцев...Мечтать не вредно. .один2.
__________
(c) Smile

5. absinthe (23.04.13 / 19:13)
Кавайка
Виртуальная любовь к созданному стереотипу... В инете нравятся парни не с созданной там биографие "вот я крут..." и т.д и т.п а обычные парни с "легка" извращенной фантазией .ае. . Не давно такого парня нашла но даже не знаю что к нему испытываю... В общем не верю я в любовь не в реальную не уж тем более в виртуальную...
__________
Воля-это то,что заставляет тебя побеждать,когда твой рассудок говорит ЧТО ТЫ ПОВЕРЖЕН. (с) Карлос Костанеда

6. angelok (23.04.13 / 19:53)
Тенши
Ну на эти вопрос есть много различных ответов, каждый из них зависит от определенного человека. Интернет всего один из вариантов связи между людьми, но эта связь настолько тонкая что не может превратится в безумную любовь и т.п.. В этом мире, который создал человек (все его привыкли называть виртуальный мир), мы натыкаемся на невероятные истории о любви ( по моему, у их создателей хорошо обстоят дела с фантазией). Но если подумать, уже все есть у формате "вирт": магазины, аптеки, бизнес, те же всем знакомые отношение, чувства ( вот это уж слишком, хотя отрицать нельзя), деньги и т.п..... скоро что, и в туалет будем ходить виртуально?.бин2.
Коснулась ли меня?.мм. можно сказать что да. принесло позитивчика в жизнь.няк. но все же надо как никак понимать где заканчивается инет и начинается реальная жизнь, не надо себе придумывать что-то больше и дорисовывать то, что практически невозможно.
В реале знаю пример такой "любви" который хорошо закончился.опа.
7. capella (23.04.13 / 20:22)
Тенши
Нельзя влюбится в фото человека .мм. Думаю виртуальной не существует,а это лишь провождения времени,
8. Jack Daniels (23.04.13 / 20:41)
бухлишко
Согласна с "Ником".
Думаю, это просто дает нам приятней проводить время в интернете. Это ничего не значит. В реале ведь все равно есть человек который много для вас значит.
Затронула. Были только слёзы и ничего более.
Бред это всё, вообщем.
9. Beatrise (07.07.13 / 23:20)
Personal Jesus
коснулась один раз.э. такая хрень .э. .э. вспоминать смешно
больше с этим не собираюсь связываться .э.
__________
Благими намерениями, выстлана дорога в ад.

10. хитоми (08.07.13 / 02:09)
enigma
нет,я этого не коснулась и я как то в это вобще не верю.ну да...можно там полюбить-кого то,а точнее сказать привязаться к кому то,так как этот человек тебе знаком,ты его хорошо узнал(а) ,вы нашли общий язык,интересы,вкусы схожие.....но это лишь " я его ( её) знаю". могут быть и настоящие чувства,но и это лишь мираж....в наше время все так запуталось,что вещи перестали называть своими именами.такими темпами и дети скоро начнут рождаться виртуальные от вирт.браком,созданных как они скажут на любви.....глупость
__________
La bella vita...



Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную