Форум 4ibi.ru

image Виртуальная любовь (Отношения / любовь) image
1. Рыжик (23.04.13 / 16:59)
я верю в чудеса
Как по вашему существует ли виртуальная любовь? Коснулась ли она вас? Если да, то что она вам принесла счастье или слезы?

2. Рыжик (23.04.13 / 17:02)
я верю в чудеса
Да,она существует. И меня она коснулась. Только врядли эту любовь можно назвать настоящей что ли. Было все счастье, слезы. Были мечты. Но...

3. Arthur-Kolesnikov (23.04.13 / 17:45)
Отаку
Да есть тут одна.)
4. Smile (23.04.13 / 18:34)
Дочь Дьявола
Никогда не знала что это такое,а хотяя..Но вряд ли в меня может кто нибудь влюбиться кроме одноклассников-извращенцев...Мечтать не вредно. .один2.

5. absinthe (23.04.13 / 19:13)
Кавайка
Виртуальная любовь к созданному стереотипу... В инете нравятся парни не с созданной там биографие "вот я крут..." и т.д и т.п а обычные парни с "легка" извращенной фантазией .ае. . Не давно такого парня нашла но даже не знаю что к нему испытываю... В общем не верю я в любовь не в реальную не уж тем более в виртуальную...

6. angelok (23.04.13 / 19:53)
.___.
Ну на эти вопрос есть много различных ответов, каждый из них зависит от определенного человека. Интернет всего один из вариантов связи между людьми, но эта связь настолько тонкая что не может превратится в безумную любовь и т.п.. В этом мире, который создал человек (все его привыкли называть виртуальный мир), мы натыкаемся на невероятные истории о любви ( по моему, у их создателей хорошо обстоят дела с фантазией). Но если подумать, уже все есть у формате "вирт": магазины, аптеки, бизнес, те же всем знакомые отношение, чувства ( вот это уж слишком, хотя отрицать нельзя), деньги и т.п..... скоро что, и в туалет будем ходить виртуально?.бин2.
Коснулась ли меня?.мм. можно сказать что да. принесло позитивчика в жизнь.няк. но все же надо как никак понимать где заканчивается инет и начинается реальная жизнь, не надо себе придумывать что-то больше и дорисовывать то, что практически невозможно.
В реале знаю пример такой "любви" который хорошо закончился.опа.
7. capella (23.04.13 / 20:22)
Тенши
Нельзя влюбится в фото человека .мм. Думаю виртуальной не существует,а это лишь провождения времени,
8. Jack Daniels (23.04.13 / 20:41)
бухлишко
Согласна с "Ником".
Думаю, это просто дает нам приятней проводить время в интернете. Это ничего не значит. В реале ведь все равно есть человек который много для вас значит.
Затронула. Были только слёзы и ничего более.
Бред это всё, вообщем.
9. Beatrise (07.07.13 / 23:20)
Personal Jesus
коснулась один раз.э. такая хрень .э. .э. вспоминать смешно
больше с этим не собираюсь связываться .э.

10. хитоми (08.07.13 / 02:09)
enigma
нет,я этого не коснулась и я как то в это вобще не верю.ну да...можно там полюбить-кого то,а точнее сказать привязаться к кому то,так как этот человек тебе знаком,ты его хорошо узнал(а) ,вы нашли общий язык,интересы,вкусы схожие.....но это лишь " я его ( её) знаю". могут быть и настоящие чувства,но и это лишь мираж....в наше время все так запуталось,что вещи перестали называть своими именами.такими темпами и дети скоро начнут рождаться виртуальные от вирт.браком,созданных как они скажут на любви.....глупость

Вы не авторизованы, чтобы добавить сообщение, необходимо
Войти или сначала Зарегистрироваться
Добавить в закладки
Скачать тему
RSS-лента

image К форумам
image На главную